Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Славия

Моя квартирка номер 17… Бесконечный ремонт Славии :) - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Лиля, кстати, где-то у тебя читала, что ты будешь мониторить рынок бельевых приспособлений для сушки. Мне очень актуальны забалконные приспособы для белья. Если кто-то знает какие они бывают, посоветуйте, плиз! Я в и-нете не могу найти ничего, да и в магазинах не продают именно забалконные. На рынках только есть, обычные палки на которые веревку натягивать - старинный бабушкин метод. А мне надо что-то такое более модернизированное. Чтобы не надо было палочкой двигать проволоку :giri05048:

Слушай, а ты не боишься, что на белье будет с верху что-то падать. Не помню, какой у тебя этаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, кстати, где-то у тебя читала, что ты будешь мониторить рынок бельевых приспособлений для сушки. Мне очень актуальны забалконные приспособы для белья. Если кто-то знает какие они бывают, посоветуйте, плиз! Я в и-нете не могу найти ничего, да и в магазинах не продают именно забалконные. На рынках только есть, обычные палки на которые веревку натягивать - старинный бабушкин метод. А мне надо что-то такое более модернизированное. Чтобы не надо было палочкой двигать проволоку :giri05048:

Слушай, а ты не боишься, что на белье будет с верху что-то падать. Не помню, какой у тебя этаж.

неа, не боюсь :)

У меня 4/5

Если вдруг такое и произойдет, то я соседу сверху уши намылю :) :giri05031:

Ну а если серьезно, то мне забалконные веревки нужны для большого белья. Коврик с ванной например, просушить, он прорезиненный и не отжимается до конца, с него все время капает или еще что тяжелое трудноотжимаемое вывесить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! У меня появились забалконные веревки!

Установили дверь! и новое окно в спальне!

Ремонт продвинулся, поэтому надо определяться со стенами.

Так как тв и комод будут стоять в линию на одной стене, но в разных зонах, то надо как- то отделить зоны.

Пока в голову приходит в зоне ТВ и у изголовья кровати поклеить обои, все остальные стены просто покрасить.

Но желание иметь в квартире кирпичную кладку не дает покоя, и придумывается по бокам зоны ТВ сделать вертикально кирпич (на рисунке выделено оранжевым). Что скажите?

post-22799-1270477071.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу, что если будет белый кирпич, то будет хорошо.

Ну это я на картинке наисовала оранжевым, а кирпич есессно белый. Но пока я воюю с мужем, он хочет повесить тв над камином. :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне нужен ваш совет. Те кто знает, видел фотки моей квартиры, скажите, уместна ли будет кирпичная кладка?

Что-то я не понимаю уже в какое направление меня несет. :fund02036:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славия, а покажите, пожалуйста, забалконную систему для сушки, а то очень заинтересовала.

. Те кто знает, видел фотки моей квартиры, скажите, уместна ли будет кирпичная кладка?

Не знаю, что скажут мудрецы, но я бы не делала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славия, а покажите, пожалуйста, забалконную систему для сушки, а то очень заинтересовала.
. Те кто знает, видел фотки моей квартиры, скажите, уместна ли будет кирпичная кладка?

Не знаю, что скажут мудрецы, но я бы не делала.

А мудрецы молчат :fund02036:

Систему покажу завтра, а то сегодня уже темно, не сфоткать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот показываю, как и обещала, забалконные штуки для сушки белья.

Пока ничего сверхъестественного не изобрели для этого дела, все как обычно по старинке :) Вот только конструкция усовершенствовалась роликами с помощью которых тросики можно передвигать влево\вправо. Крепить данную конструкцию оказалось делом не из легких, так как кирпич не держал анкера. Пришлось крепить в районе декоративной кладки.

post-22799-1270885724_thumb.jpg

post-22799-1270885812_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×