Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Славия

Моя квартирка номер 17… Бесконечный ремонт Славии :) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Кать, если вдруг, будет время и возможность, примерь пожалуйста, тв над камином, а там где сейчас ТВ-тумба поставь стеллаж (например Экспедит Икейский), ну и диван развернуть "лицом" к камину.

post-18238-1266317542_thumb.jpg

post-18238-1266317547_thumb.jpg

post-18238-1266317552_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Катрин!

Чет мне стена со стеллажем не нравится. Грустная какая -то:)

А телек над камином вроде ничего, как считаешь? Хотя твой первый вариант очень так складно смотрелся, но меня смущает то, что и спальная зона и тв, все в одну сторону смотрит. И по длинной стене камодик и тумба низкие в линеечку. Хочется как бы разбить эти зоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Катрин!

Чет мне стена со стеллажем не нравится. Грустная какая -то:)

А телек над камином вроде ничего, как считаешь? Хотя твой первый вариант очень так складно смотрелся, но меня смущает то, что и спальная зона и тв, все в одну сторону смотрит. И по длинной стене камодик и тумба низкие в линеечку. Хочется как бы разбить эти зоны.

Славия, я совершенно с вами согласна, все как то в одну сторону смотрит, я так же расставляла мебель, мне не очень понравилось, да и места от дивана до телевизора маловато остается, у нас получалось два метра, а так как телевизор большой диагонали, то смотреть его получалось слишком близко.

Мне больше нравится как в предыдущем варианте Шурэк предложила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, я принадлежу к тем, кто не любит собъединения камина и телека. Причем не только друг над дружкой, а просто по одной стене :) Так что тут я не советчик, увы. Я в своем проекте дома специально дымоход переношу, чтобы только камин с телеком не рядом были :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Катрин!

Чет мне стена со стеллажем не нравится. Грустная какая -то:)

А телек над камином вроде ничего, как считаешь? Хотя твой первый вариант очень так складно смотрелся, но меня смущает то, что и спальная зона и тв, все в одну сторону смотрит. И по длинной стене камодик и тумба низкие в линеечку. Хочется как бы разбить эти зоны.

Славия, я совершенно с вами согласна, все как то в одну сторону смотрит, я так же расставляла мебель, мне не очень понравилось, да и места от дивана до телевизора маловато остается, у нас получалось два метра, а так как телевизор большой диагонали, то смотреть его получалось слишком близко.

Мне больше нравится как в предыдущем варианте Шурэк предложила

Ты имеешь виду, все как то в одну сторону смотрит, на втором варианте Шурэк или на первом?

У меня эта зона получается квадратная 3 х 3 м, поэтому расстояние я в расчет не беру, тут главное сделать "Баланс мебели" :fund02052:

ЗЫ: Со мной на ТЫ! :)

Знаешь, я принадлежу к тем, кто не любит собъединения камина и телека. Причем не только друг над дружкой, а просто по одной стене :) Так что тут я не советчик, увы. Я в своем проекте дома специально дымоход переношу, чтобы только камин с телеком не рядом были :fund02052:

Если рассуждать что телек- это одна смотрибельная зона, а камин- другая, то ты права. Просто я хочу телек на эту короткую стену повесить, и камин только на той стене выдолбить можно. Вот у меня и не клеится расстановка :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Катрин!

Чет мне стена со стеллажем не нравится. Грустная какая -то:)

А телек над камином вроде ничего, как считаешь? Хотя твой первый вариант очень так складно смотрелся, но меня смущает то, что и спальная зона и тв, все в одну сторону смотрит. И по длинной стене камодик и тумба низкие в линеечку. Хочется как бы разбить эти зоны.

У наших друзей комната 1 в 1 с планировкой предложенной Щуреком (когда угловой диван лицом к камину+телевизор) и кровать у окна - очень уютно, только нужно размеры выверить, а то у них экран большой , смотреть несколько неудобно - высоковато получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

славия, а сколько глубина того маленького простенка, то у двери? по той стене не получится каминчик сделать? на место стеллажа в последнем плане...

вы ведь планируете псевдокамин и дымоходом не привязаны ни к одной стене, да? в свечной камин можно делать совсем неглубокий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас много дисков? я как-то в журнале Лиза Дом видела вариант свечного камина, где П камина из досок (но красиыые, резные, покрашенные) и ножки П были замаскированными дверцами, за которыми были диски.

Понятно объяснила?::)

Не эту картинку имеете ввиду?

post-21881-1266340527.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Катрин!

Чет мне стена со стеллажем не нравится. Грустная какая -то:)

А телек над камином вроде ничего, как считаешь? Хотя твой первый вариант очень так складно смотрелся, но меня смущает то, что и спальная зона и тв, все в одну сторону смотрит. И по длинной стене камодик и тумба низкие в линеечку. Хочется как бы разбить эти зоны.

У наших друзей комната 1 в 1 с планировкой предложенной Щуреком (когда угловой диван лицом к камину+телевизор) и кровать у окна - очень уютно, только нужно размеры выверить, а то у них экран большой , смотреть несколько неудобно - высоковато получилось.

Вот мне бы с размерами не перебрать, а то я тоже на большие экраны засматриваюсь :fund02052:

славия, а сколько глубина того маленького простенка, то у двери? по той стене не получится каминчик сделать? на место стеллажа в последнем плане...

вы ведь планируете псевдокамин и дымоходом не привязаны ни к одной стене, да? в свечной камин можно делать совсем неглубокий...

Конечно без дымохода просто такой декоративный свечной каминчик.

Та стена очень узкая в 1 кирпич, а за стеной соседи. Там если делать, то только гкл наращивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×