Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Славия

Моя квартирка номер 17… Бесконечный ремонт Славии :) - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Теперь вернусь к каминам. Очень нравятся камины Келли:

post-22799-1268224371.jpg

post-22799-1268224340.jpg

post-22799-1268224393.jpg

post-22799-1268224411.jpg

post-22799-1268224437.jpg

А вот тут видно немного, за столом свечной камин как я хочу.

post-22799-1268224605.jpg

ну и просто фото гостинных зон

post-22799-1268224625.jpg

post-22799-1268224643.jpg

Если поделитесь картинками каминов в современном стиле, буду признательна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут видно немного, за столом свечной камин как я хочу.

Ты именно со свечами хочешь? А биокамин не рассматривали? Его тоже "возить" можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут видно немного, за столом свечной камин как я хочу.

Ты именно со свечами хочешь? А биокамин не рассматривали? Его тоже "возить" можно.

Да мне возить и не надо :)

Биокамины тоже рассматриваю, но с ним сложнее, ведь чтобы нишу делать надо его точные размеры знать, или в лучшем случае его сначала купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне возить и не надо :)

Биокамины тоже рассматриваю, но с ним сложнее, ведь чтобы нишу делать надо его точные размеры знать, или в лучшем случае его сначала купить.

Зачем обязательно купить? Сходить, попялиться, присмотреть, понять, что нравится, размеры зафиксировать и плясать от них уже. Купить можно попозже, главное, не влюбиться в процессе во что-нибудь другое.

Ну даже если возить не надо, биокамин всяко "каминнее", чем свечи)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне возить и не надо :)

Биокамины тоже рассматриваю, но с ним сложнее, ведь чтобы нишу делать надо его точные размеры знать, или в лучшем случае его сначала купить.

Зачем обязательно купить? Сходить, попялиться, присмотреть, понять, что нравится, размеры зафиксировать и плясать от них уже. Купить можно попозже, главное, не влюбиться в процессе во что-нибудь другое.

Ну даже если возить не надо, биокамин всяко "каминнее", чем свечи)))

Да, ты права, конечно!

Видишь, у меня в начале темы были смутные сомнения делать ли вообще камин или нет, комната очень маленькая, и на этих 10 м кв. надо уместить диванчик, телек, тв тумбу и вот камин. Поэтому сомневалась, хотя очень хочу, и решила сначала, ладно пусть будет такой неприметненький, свечной... теперь уже камин рассматриваю не так что делать\не делать, а так- какой делать :)

Вот и в блокнотик записала- проехать, промониторить каминный рынок :)

Только я его представляю далеким от классики.

У кого на форуме есть такие камины... пошла искать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и в блокнотик записала- проехать, промониторить каминный рынок :)

Только я его представляю далеким от классики.

У кого на форуме есть такие камины... пошла искать...

Ну биокамины в основном и так далеки от классики)))

post-16548-1268307448_thumb.jpgpost-16548-1268307464_thumb.jpg

post-16548-1268307457.jpg post-16548-1268307477.jpg

post-16548-1268307495_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Эльфик! :clapping:

Теперь буду определяться на каком уровне от пола его делать, и будет ли над ним телевизор висеть, если я все-таки решу его на эту короткую стену вешать... Т.е. хочу повесить его вместо картины над камином, но смущает, где все причиндалы для ТВ хранить, тот же DVD, и прочее, если внизу не будет тумбы...

post-22799-1268308130.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь буду определяться на каком уровне от пола его делать, и будет ли над ним телевизор висеть, если я все-таки решу его на эту короткую стену вешать... Т.е. хочу повесить его вместо картины над камином, но смущает, где все причиндалы для ТВ хранить, тот же DVD, и прочее, если внизу не будет тумбы...

Я бы разнесла их по стенам. Не люблю я ТВ над камином. Может, личный закидон, но не люблю. Так как сейчас на картинке, на мой взгляд, лучше и логичнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего увиденного в магазине попался только один вариант камина более менее подходящего дизайна.

Valencia Kebo

Вот сфоткала:

Глядя на фото этих торчащих проводов, возник вопрос, как его к электричеству подключать, где же должна быть розетка? Внутри, в самой нише камина, тогда как его при необходимости обесточивать?

post-22799-1268666635_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно розетку в нишу, от нее в штробе куда-нибудь в неприметную сторонку вывести отдельный автомат. Им и обесточивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×