Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Славия

Моя квартирка номер 17… Бесконечный ремонт Славии :) - Страница 31

Рекомендуемые сообщения

Вот подумала, может, чтоб в зеркале не отражались полосы на противоположной стене повесить белые полотенца?

А что это за штука возле унитаза стоит?

Ты имеешь ввиду повесить крючочки на ту стену для полотенец?

Штука- это подсвечник, вчера свет выключали, вот убрать забыла. Это монстр у меня не прижился в интерьере- мне его подарили, вроде какая-то фиговина значимая, из заморских стран привезенная, из слоновой кости. Я в этом не особо разбираюсь. Но стараюсь подсвечник этот прятать, мне кажется у него энергетика есть некая, с моей не совпадающая : )

post-22799-1278081203_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут мимо пробегала.

первое, что хочется сделать - повесить зеркало побольше, на весь простенок до короба, чтоб не рвать общую горизонталь. И без всяких бабочек-цветочков и прочей живности. Лючок покрасить.

Люстры в топку. Не для твоей ванной абсолютно. Нечего выпендриваться))))))) масштабы не те, стиль не тот. И глянец на потолке тоже в топку. Просто белый матовый или сатин, светильники встроенные квадратные. Не мудри. оно того не стоит, будет хуже.

Подсвечнику найти место или впарить кому-нибудь)))

И лиловый коврик бы в тон плитки поискать... Такой прям насыщенный и пушистый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут мимо пробегала.

первое, что хочется сделать - повесить зеркало побольше, на весь простенок до короба, чтоб не рвать общую горизонталь. И без всяких бабочек-цветочков и прочей живности. Лючок покрасить.

Люстры в топку. Не для твоей ванной абсолютно. Нечего выпендриваться))))))) масштабы не те, стиль не тот. И глянец на потолке тоже в топку. Просто белый матовый или сатин, светильники встроенные квадратные. Не мудри. оно того не стоит, будет хуже.

Подсвечнику найти место или впарить кому-нибудь)))

И лиловый коврик бы в тон плитки поискать... Такой прям насыщенный и пушистый.

Ты это... по чаще мимо пробегая, заглядывай! Ты мне изложила все мои задумки изначальные. Светильники встроенные квадратные.... Зеркало до короба (тут где-то даже обсуждала, года полтора назад)... Лиловый коврик - его найти нигде не могу, чтобы в тон попадал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша! С Днем рождения!

Дом нашей жизни состоит из двух залов — зала ожиданий и зала свершений. Я желаю тебе как можно быстрее перейти из первого во второй.

А для того, чтобы оставить свой след в зале свершений тебе потребуется терпение, здоровье, мужество и удача, чего от всего сердца и желаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×