Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tuloma

Сантехнические УЖАСЫ - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

И еще: валяющиеся шланги от стиральной машины - это нормально?

"Забор" воды не укоротить - там клапан "аквастоп". А вот слив можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верхняя часть хромированного выпуска остаётся как есть,с боковым раструбом,трубчатый сифон одеваете на прямой участок.На боковой раструб следует купить отдельно и накрутить такой же резьбовой носик,как сверху на Вашем сифоне для стиралки изображён и на него одеть слив конденсата,обжав шланг слива автохомутом.Применить Ваш сифон для стиралки можно,только не надо его прикручивать к стене на винты - можете просверлить трубопровод,просто приклейте к плитке на герметик .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинула насчет виеговского сифона... там и приклеить-то не получится: трубы-то из стены на несколько см торчат:

post-18461-1265380774.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p/s ...а валяющиеся шланги засуньте тому монтажнику в ...опу ...мож исправится :)

Осталось поймать поганцев :giri05009: . Я просила максимально придвинуть машину к стене, иначе торчит из-под столешницы. Видимо, шланги не поместились. Сливной можно обрезать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умывальник,совмещённый со стиралкой и со всеми сливами мог бы выглядеть так :

Очень удобно височной частью биться , когда подскользнешся. Прям наверняка , можно даже скорую не вызывать.

А нормативы для ванных комнат отменили, я не в курсе ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умывальник,совмещённый со стиралкой и со всеми сливами мог бы выглядеть так :

Очень удобно височной частью биться , когда подскользнешся. Прям наверняка , можно даже скорую не вызывать.

А нормативы для ванных комнат отменили, я не в курсе ?

Дык мы же сантехнику обсуждаем ... туда обычно голову не суют.

А угол на столешнице - это уже вопрос к дизайнеру и плиточнику... другой раздел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень удобно височной частью биться , когда подскользнешся. Прям наверняка , можно даже скорую не вызывать.

А нормативы для ванных комнат отменили, я не в курсе ?

Stealth , а какие были нормативы по закруглённым углам ... напомните ? Смею предположить, что вы имеете ввиду нормативы для быта пациентов дурдома ? А вы случайно, дома , ножи кухонные , по нормативам не запираете на ключ и шнурки вместе с поясными ремнями на брюках и юбках у домочадцев не вытаскиваете ...кабы чего не вышло ? С вашим присутствием теперь тема соответствует своему названию )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×