Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lorik

Голова как у слона (раскладка для ванной) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Santa,огромное вам спасибо! Теперь буду все воплощать в жизнь! Когда будут результаты,похвастаюсь!

Очень ждем))) а как скоро будут результаты? хочу увидеть вживую свою плиточку... или может у меня скорее получится? :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santa,огромное вам спасибо! Теперь буду все воплощать в жизнь! Когда будут результаты,похвастаюсь!

Рада, что смогла помочь! Жду результата, надеюсь, он вас будет радовать )) С тумбой не торопитесь, ищите наилучший вариант! сейчас такой выбор огромный, можно наверное на заказ сделать у кухонщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santa,огромное вам спасибо! Теперь буду все воплощать в жизнь! Когда будут результаты,похвастаюсь!

Очень ждем))) а как скоро будут результаты? хочу увидеть вживую свою плиточку... или может у меня скорее получится? :fund02025:

Думаю, что у вас скорее получится!!! Не забудьте похвастаться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет???

пришла идейка положить в ванной комнате плитку на пол в шахматном порядке. Т.е. одна плитка полосы по горизонтали,вторая по вертикали, и т.д. Кто так делал или видел? поделитесь мнением!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Santa,огромное вам спасибо! Теперь буду все воплощать в жизнь! Когда будут результаты,похвастаюсь!

Рада, что смогла помочь! Жду результата, надеюсь, он вас будет радовать )) С тумбой не торопитесь, ищите наилучший вариант! сейчас такой выбор огромный, можно наверное на заказ сделать у кухонщиков.

Вот мои результаты! Спасибо вам огромное за помощь. Тумбы пока нет,в поисках. Затирки на полу тоже пока нет, так как ремонт в квартире не закончен и белая затирка затопчится.

4d7de3b8d28b.jpg

1d12b4f981da.jpg

acd0cb86555f.jpg

bb924b2b0e43.jpg

d7ed70b07371.jpg

3e79e0c07df8.jpg

a91766499795.jpg

69fa516873fc.jpg

aaba6d3fe7f5.jpg

Ну как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Поздравляю с новой ванной! :giri05011: Симпатично, по-моему)) осталось тумбу найти)

Немного плиточник не расчитал, надо было чуть сместить декоры влево, буквально на пару см.. но это мелочи)

Спасибо что показали результат, мне очень приятно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×