Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lorik

Голова как у слона (раскладка для ванной) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Извините, не успеваю доделать до конца, выкладываю что получилось. Могу продолжить только в понедельник, не знаю дождется ваш плиточник, или нет.

На серые полоски на коробе внимания не обращайте, это глюк. Нужно,конечно, оптимизировать раскладку, чтобы было меньше подрезки и чтобы симметрия была относительно сантехники (это касается подиума, нужно знать где точно выводы для унитаза и биде) Возможно, лучше будет сдвинуть декоры друг к другу, чтобы между ними была одна полоса плитки.

post-15633-1265382916_thumb.jpg post-15633-1265382899_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilsonchik , а на каком же варианте вы остановились? Я поняла на третьем. И как результаты,уже есть? Выложите пож.фотки.

Мне нравятся первые два варианта,но как применить их к себе,я не знаю,т.к. у меня и подиум, и инсталяции, и 2 короба.... Вообще, у Дафны очень классно получается "раскладывать",наверное,она не один ремонт спасла.

Плитка куплена для варианта с панно 3х3 декора и 1х3 по центру ванны с обеих сторон... потому что так, на мой взгляд, логичнее. ДА- Дафна - супер мастер!!! Огромное ей спасибо! Я сейчас сама понемногу начинаю вникать в KD, но навряд ли сама бы догадалась до того варианта, на котором остановилась. Плитка в живую - очень красивая с приятной текстурой, у нас в прежней квартире санузел был в бело-голубой мозаике, захотелось чего-то более теплого и приятного, и вообще мысль об этой плитке возникла после уже выбранного подстолья цвета венге. В плитке очень нравятся декоры :giri05009: (любовь с первого взгляда, так сказать).

У вас несколько иная геометрия помещения, панно из декоров Вам точно не подойдут (или смотря, какие панно :giri05014: ), но за унитазом и биде я бы не стала делать все в темной плитке.. может попробовать вариант с горизонтальной раскладкой...? :giri05014:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горизонтальная раскладка подчеркнет многочисленные выступы и углы, но если хочется более классическую раскладку, то делайте горизонтальную. Про "маленькое помещение" рассмешили )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

горизонтальная раскладка подчеркнет многочисленные выступы и углы, но если хочется более классическую раскладку, то делайте горизонтальную. Про "маленькое помещение" рассмешили )))

Да,я вас понимаю. :) Но, в нем столько всего напичкано,что оно становится маленьким, и поэтому хочется визуально раздвинуть! А вот "унитазная" часть не темновата,она и так вдальнем углу,да еще и вся темная? А сначало думала сделать все в светлом тоне и пустить несколько полос декора. Но, это все на словах,а как сделать не знаю,потом понимаю логически,что подиум надо выделить,что бы никто с леснички не "спадал"... ,да и два угла,как их обыграть? Одни вопросы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там, где унитазы, можно сделать только пол коричневый и полосы коричневые сзади.

[/quote

Это как? пол понятно, а вот полосы? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×