Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

renny

Двери для шкафа - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю! Очень хорошо все получилось)) Шкаф отлично смотрится и часы красивые очень, необычные, ну а про кухню вообще молчу)) ( А плиточка то на фартуке -ммм- любофь моя ( уже тоже почти выложена, только без трещинок купила ))

Renny раз уж и плитка у нас Вами из одной коллекции, :giri05009: то уж шепните на ушко где Вы двери заказывали. (тоже делаю ниши, наполнение, тоже скорее всего из Леруа))

Aino, плитка тоже моя любимица, обожаю ее. А вашу покажете как получилась?

Двери Mario Rioli коллекция Linea, бюджетные, но по качеству очень даже ничего.

Покажу, когда вид приличный будет)), да почти как у Вас, только на уровне шкафа с духовкой заканчивается, выше обои уже..

А про двери я в шкаф спрашивала)) Просто делаю ниши, в них наполнение, а двери отдельно буду заказывать.

Аааа! Шкаф-купе мы в результате в Мр. Дорзе сделали, там скидка была 50% но только при условии что и наполнение будет заказано. А так муж насобачился на двух гардеробных, тоже хотел наполение сам сделать, а заказать только двери, но увы, тогда бы скидку не дали. В принципе я довольна осталась, минусы есть у них конечно свои, но плюсов в итоге больше. Хоз. шкаф тоже у них заказали, на следующей неделе должны монтировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Я тоже к ним заходила, но когда соберусь - может и акций уже не будет. Покажите потом хозяйственный? Да и еще - сколько см двери съедают в глубину- 6 или больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу конечно. Нижняя направляющая 10 см, это стандарт, у всех так.

Поняла, спасибо! Просто слышала, что теперь и узкие есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренни, замечательная пара с часами! Очнь необычная!

Хочу у тебя спросить про плинтус (я сейчас ко всем с этим вопросом пристаю), что это за фирма и сколько ширина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравились часы и шкаф отлично вписался!

Спасибо! Если честно, насчет шкафа больше всего сомневалась, как-то он не шел у меня совершенно, ну вот что получилось то и получилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренни, замечательная пара с часами! Очнь необычная!

Хочу у тебя спросить про плинтус (я сейчас ко всем с этим вопросом пристаю), что это за фирма и сколько ширина...

Плинтус каменный, высота 10 см, здоровская такая имитация дерева. Название производителя если честно не помню, итальянский, его на заказ везли, долго. Если нужно, могу посмотреть вечером название.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренни, замечательная пара с часами! Очнь необычная!

Хочу у тебя спросить про плинтус (я сейчас ко всем с этим вопросом пристаю), что это за фирма и сколько ширина...

Плинтус каменный, высота 10 см, здоровская такая имитация дерева. Название производителя если честно не помню, итальянский, его на заказ везли, долго. Если нужно, могу посмотреть вечером название.

ой присоеденяюсь к вопросу, сама хочу двери венге, а плинтуса высокие оч. люблю, но незнаю как они будут смотреться, в комнате, если не трудно выложите плиз фотку комнаты/коридора,где видно общую картинку с плинтусами, можно в личку. СПС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубоглазка, 10 см совсем не выглядят высокими на мой взгляд. В комнатах у меня деревянные, но тоже 10 см и такого же цвета. На каменные просто не нарадуюсь, выглядят идеально, моются шваброй за 3 минуты. Про деревянные такого сказть не могу. Других фото нет пока...

47b0629f6909.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×