Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

renny

Двери для шкафа - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Голубоглазка, 10 см совсем не выглядят высокими на мой взгляд. В комнатах у меня деревянные, но тоже 10 см и такого же цвета. На каменные просто не нарадуюсь, выглядят идеально, моются шваброй за 3 минуты. Про деревянные такого сказть не могу. Других фото нет пока...

47b0629f6909.jpg

ой спасибо, действительно красиво, ну есть просто не прямые и они ниже...., то этот по сравнению с ними высокий!

ПС. Я в очереди за названием фирмы.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренни, действительно не подумать что он каменный, хорошо вписался!

Название жду, и если можно, название деревянного тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показываю какой получился хозяйственный шкафчик (в нем стиралка и все сопутствующее стирке-уборке):

875dafb90ac2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится. :fund02047:

Спасибо :crazy: !

Еще хочу рассказать всем кто пел дифирамбы моим "пузырикам", насколько они коварны оказались в плане уборки :) Не, я конечно понимала изначально, что стирать пыль с елочных шариков заморочишься, но их же много, и они висят ярусами... Короче, красота требует ой каких жертв. Но я их все равно люблю, даже после уборки :))) Так что часы после них ерунда :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас получились замечательные шкафы, мне нравится как вы подобрали дверки. Renny, у меня к вам вопрос по заполнению хозяйственного шкафа. Как продумали расположить стиральную машину и др. полезности? У нам тоже планируется подобный шкаф. И пока возникла идея приподнять стиралку на полку, а под ней разместить пылесос, а сбоку гладильную доску. Как для себя решили это вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас получились замечательные шкафы, мне нравится как вы подобрали дверки. Renny, у меня к вам вопрос по заполнению хозяйственного шкафа. Как продумали расположить стиральную машину и др. полезности? У нам тоже планируется подобный шкаф. И пока возникла идея приподнять стиралку на полку, а под ней разместить пылесос, а сбоку гладильную доску. Как для себя решили это вы?

Так же :) Там где нижние дверцы пылесос и 2 корзины для белья. Стиралка стоит на полке где начинются верхние дверцы, слева от нее швабра с ведром, сушка (глад. доска у меня в темной комнате при спальне, т.к. глажу я там), сверху полки с хоз. утварью. Если хоите СМ поднять, планируйте это заранее, нам тяжело далась конструкция под нее, в итоге изначальной непродуманности были ограничения с дверцами, станину переделывали 2 раза что бы все встало как хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее как вы делали вот этот подиум для стиралки и какие моменты надо заранее учесть. У меня муж вообще скептически относится к этой задумке. Вдруг машина будет прыгать и т.п. :fund02047: Но мне самой такое расположение кажется оптимальным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×