Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

renny

Двери для шкафа

Recommended Posts

Есть ниша возле входной двери, предназначенная для хранения текущей верхней одежды, обуви, шапок-сумок-шарфов. Двери будут купе. Совсем не могу представить, какими они должны быть. Пересмотрела миллион картинок шкафов-купе - не нравится НИЧЕГО. Все такое страшное в 90%. Наверно глаз у меня уже замылен. Самое простое и нейтральное - зеркальные - отпадают, рядом зеркальная дверь. Да и смотреться в шкаф не удобно и отражать там нечего, напротив стенка, место узкое. Открытый вариант прихожей не мой 100%, мне нужно все спрятать с глаз долой.

aa792a5d8a3e.jpg

Что бы представить помещение, весь коридор оклеен одними обоями, выложен одним керамогранитом, вот поближе:

08bd7e41dd3b.jpg

В коридор выходит много дверей, все двери одинаковые, вот такие:

a45bac62fec9.jpg

Ну и плюс дверь с зеркалом входная. Никаких других украшательств, элементов в коридоре не планируется. Еще есть одна ниша, хозяйственная, тож до потолка, только Уже (она справа от арки на последней картинке). Там дверцы нужны распашные, и по логике такие же как у купе.

Какие же дверцы? Темные, светлые, материал - стекло, дсп, однотонные, с рисунокм, нужна ли горизонтальная разбивка (везде щас ее втыкают). Украшательства всякие типа пескоструйки или панно, во-первых не нравятся, во-вторых обзора на всю эту "красоту " не будет. Гладкие? КАКИЕ? Нужно мнений и картинок (побольше!!!) :)))

имхо, двери нужны "никакие". глухие гладкие полотна в тон обоям.

Ну раз у вас двери темные и плинтус, причем есть стекло. Делайте темные, можно с таким же стеклом, а можно и глухие, но темные. Чтобы не выделялись из общей картины

имхо, двери нужны "никакие". глухие гладкие полотна в тон обоям.

Вот, эта мысля у меня бродит с самого начала. Чтоб слилось. Ходила смотрела, что предлагают на фасад в тон обоев. Получается либо крашеное стекло - попасть в тон нереально. Либо ДСП с деревянной фактурой - тогда не хочется добавлять еще одно дерево к моему венге. Гладкое бежевое ДСП - жуть и страсть :(

Я бы сделала в аллюминие и белом матовом стекле.

Никта, Славия, темные - не будет ли этот закуток метр на метр таким гробиком? Или сделать имитацию моих дверей - стекло в обрамлении венге. Не будет перебора?

Sella, либо мальчик, либо девочка, либо одно из двух :)))

И я потусуюсь с вами, может свои мысли причешу :fund02047:

А то со шкафами полный разброд в голове.

Я бы сделала в аллюминие и белом матовом стекле.

Тож думала. Как-то очень железячно... нет? А вставку делать под венге? Получается высокое и узкое полотно, может добваить горизональ. Или нет?

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...