Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

хани-бани

Помогите с ремонтом - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Юль у меня тоже такая же эпопея с цветом столешницы, увидела в салоне белую толстенную из иск камня и все хочу немогу. но меня как то пугает белая кухня , или слоновой кости с белоснежной столешницей. черная мне тоже кажется резковато будет на белой кухне. мозг кипит прямо, а если столешницу делать под дерево то какой то стиль кантри уже получается, хотя красиво да.

почему кантри,фасады кухни же гладкие и блестящие,а это уже не кантри.деревянную я точно решила не брать(ухаживать потом за ней,а я ленивая).сейчас в инете смотрю ламинированную под дерево

потомучто как раз вот с глакими глянцевыми фасадами у мня как то непредставляется деревянная столешница, какая то скандинавия- кантри, или как правильно, у меня такие асоциации возникают. упрощается весь вид с ней чтоли, ну может я старотипная. такая столешница к класическим фасадам из дерева, типа как у дафны хороша мне кажется.

так я и хочу похожее на скандинавию хоть чем-то))))))правда не кантри,а на современную скандинавию

а я уже мысленно отказалась от дивана наверно,все же много места диван занимает,я прикинула,тесно станет наверно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вместо дивана искать стулья, на которых можно долго и удобно сидеть, лучше тогда, по-моему с подлокотниками выбирать, в них можно сидеть как в кресле, а то с обычными стульями все время тянет руки на стол складывать для опоры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вместо дивана искать стулья, на которых можно долго и удобно сидеть, лучше тогда, по-моему с подлокотниками выбирать, в них можно сидеть как в кресле, а то с обычными стульями все время тянет руки на стол складывать для опоры

кстати да,верно подмечено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут подумала,а что если в ванной картинки повесить,в квартире понятно,а если там......вот такие например,они у нас уже давно,или лучше что типа сепии или черно-белый???или лучше вообще без картинок??

fe4ece628a12t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насмотрелась я на кухню Дафны и так она мне нравится,как думаете,а если нам сделать подобные шкафчики или не оч будет ??шкафчики белые,у нас ведь тоже кирпичики ...........или лучше все таки глянцевую.пожалуйста напишите мнение,оч важно

a929ded0bf07t.jpg

74d558218f1et.jpg

3adfa0d6d9cdt.jpg

post-36428-1269177166.jpg

post-36428-1269177506.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за глянцевые, всетаки пол располагает еще к этому и плюс отражение будет, легкость простор визуальный

в смысле пол располагает???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за глянцевые, всетаки пол располагает еще к этому и плюс отражение будет, легкость простор визуальный

в смысле пол располагает???

ну лично мое мнение что такой пол ближе к современному интерьеру чтоли, а с фасадами как у Дафны класика получается, мне так кажется, может я ошибаюсь. даже если в рекламке италона смотреть на раскладку полов там интерьеры больше современные модерн или как там хайтек ну и подобное. хотя такие фасады и с твоим полом будут сочетаться хорошо, но мне ближе глянец. решать тебе и жить тоже. я свое мнение высказала. интересно послушать что скажут другие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×