Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

хани-бани

Помогите с ремонтом - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

согласна с мнением listok, все варианты гармоничны, и серый хорош, и белый, и черный. Тут - что Вам ближе :)

в теме со светлыми кухнями много кухонь с белыми столешницами.

Я сейчас тоже планирую кухню, хочу почти белую, с такой же почти белой столешницей... У меня, правда, кухня зеленая при этом (стены).

А у Вас - если будет все белое, то это же здорово даже - настроение так легко задавать тогда аксессуарами!

Диванчик, который Вы выбрали, понравился. Видно, что удобный очень. А вот стол икеевский белый... раскладной который... на него много нареканий слышала - обдирается он легко :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с мнением listok, все варианты гармоничны, и серый хорош, и белый, и черный. Тут - что Вам ближе :)

в теме со светлыми кухнями много кухонь с белыми столешницами.

Я сейчас тоже планирую кухню, хочу почти белую, с такой же почти белой столешницей... У меня, правда, кухня зеленая при этом (стены).

А у Вас - если будет все белое, то это же здорово даже - настроение так легко задавать тогда аксессуарами!

Диванчик, который Вы выбрали, понравился. Видно, что удобный очень. А вот стол икеевский белый... раскладной который... на него много нареканий слышала - обдирается он легко :giri05048:

спасибо,у нас кухня такая нестандартная,что мы уже хотим пойти посчитать кухню на заказ,чтобы углом ее сделать в сторону где короб,вот и мне кажется если все светлое,а у нас еще и солнечная сторона,то аксессуарами и текстилем можно все разбавить

.мы стол этот уже решили не брать,он нам по размерам не подходит,будем в другом месте смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже начинаем заниматься отделкой (однушка 51 кв.м.). Кухню заказываю белую, глянцевую, фартук светлый, а столешницу хочу черную. вот у кого-то здесь на сайте слямзила кухоньку :) хочу такую

off - девочки, расскажите КАК правильно загружать картинки? чтобы сразу отображались в посте

_________.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

off - девочки, расскажите КАК правильно загружать картинки? чтобы сразу отображались в посте

Скорее всего, файл должен быть в формате JPG.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже начинаем заниматься отделкой (однушка 51 кв.м.). Кухню заказываю белую, глянцевую, фартук светлый, а столешницу хочу черную. вот у кого-то здесь на сайте слямзила кухоньку :) хочу такую

off - девочки, расскажите КАК правильно загружать картинки? чтобы сразу отображались в посте

на вашей картинке пол темный достаточно,а у нас светлый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль у меня тоже такая же эпопея с цветом столешницы, увидела в салоне белую толстенную из иск камня и все хочу немогу. но меня как то пугает белая кухня , или слоновой кости с белоснежной столешницей. черная мне тоже кажется резковато будет на белой кухне. мозг кипит прямо, а если столешницу делать под дерево то какой то стиль кантри уже получается, хотя красиво да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль у меня тоже такая же эпопея с цветом столешницы, увидела в салоне белую толстенную из иск камня и все хочу немогу. но меня как то пугает белая кухня , или слоновой кости с белоснежной столешницей. черная мне тоже кажется резковато будет на белой кухне. мозг кипит прямо, а если столешницу делать под дерево то какой то стиль кантри уже получается, хотя красиво да.

почему кантри,фасады кухни же гладкие и блестящие,а это уже не кантри.деревянную я точно решила не брать(ухаживать потом за ней,а я ленивая).сейчас в инете смотрю ламинированную под дерево

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробег по диванчикам сделала пофоткала немного.

и так кушетка, можно на заказ по твоим конкретным размерам средняя цена 7500 у нас в городе, ткани и цвета на выбор, но я бы выбрала ченибудь сочное яркое, чтоб диванчик выделялся. у тебя же будет какой нибудь цвет акцент.

0a3cfe8402f8.jpg

dd5ac9ea7beb.jpg

у меня кухонка тоже небольшая но диванчик я там хочу, тож подумываю такое чтоли прикупить- если еще ненайду, поваляться можно телевизор посмотреть, узенький негромоздкий, ящик внизу. ширина 70 длина 145, в разложенном 180, если брать длиной 160 то в разложенном 260

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот диванчик по цвету к твоему полу подходит, тоже интересно, хотя хорошо это или плохо знать бы, не дизайнеры мы да....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль у меня тоже такая же эпопея с цветом столешницы, увидела в салоне белую толстенную из иск камня и все хочу немогу. но меня как то пугает белая кухня , или слоновой кости с белоснежной столешницей. черная мне тоже кажется резковато будет на белой кухне. мозг кипит прямо, а если столешницу делать под дерево то какой то стиль кантри уже получается, хотя красиво да.

почему кантри,фасады кухни же гладкие и блестящие,а это уже не кантри.деревянную я точно решила не брать(ухаживать потом за ней,а я ленивая).сейчас в инете смотрю ламинированную под дерево

потомучто как раз вот с глакими глянцевыми фасадами у мня как то непредставляется деревянная столешница, какая то скандинавия- кантри, или как правильно, у меня такие асоциации возникают. упрощается весь вид с ней чтоли, ну может я старотипная. такая столешница к класическим фасадам из дерева, типа как у дафны хороша мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×