Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

хани-бани

Помогите с ремонтом - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

тот диван который ты выбрала нераскладной жаль, место займет, а пользы мало, может на самом деле типа кушетки что нибудь поискать, если еще не передумала диванчик туда.

а стол белый красивый - я такой тоже у нас видела- он массив- в разных цветах есть- даже черный, в белом тоже был- сама его на закуску себе приметила.

на самом деле у него глубина 62,не у каждой кушетки такая маленькая глубина,но я уже о стульх думаю,просто о мягких и удобных,на них и сидеть можно долгго,наверно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фасады кухни у тебя какие будут, глянец? цвет - оттенок какой может фотка какая есть у тебя в пример, а то даже помочь тебе трудно- чтобы все в кучу собрать по другим оттенкам- цвет столшницы -цвет стола цвет стульев, потом будем решать методом исключения и хотелок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот три варианта в пэинте прикинула,конечно понятно что все цвета условны,но мне с серой столешницей нра почему то,с белой все сливается

9de9188942%38%30t.jpg

84b99276db08t.jpg

f%38%30db240ee9et.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фасады кухни у тебя какие будут, глянец? цвет - оттенок какой может фотка какая есть у тебя в пример, а то даже помочь тебе трудно- чтобы все в кучу собрать по другим оттенкам- цвет столшницы -цвет стола цвет стульев, потом будем решать методом исключения и хотелок.

кухня белая глянцевая икеевская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если фасады белые то белая столешница точно нето что то. серую незнаю даже- может ненадо этот серый цвет вводить- достаточно в технике его будет, я предлагаю может тогда если под цвет пола столешница неполучается по задумкам твоим, то лучше ее тогда черной сделать и кирпичики на ней выделятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если фасады белые то белая столешница точно нето что то. серую незнаю даже- может ненадо этот серый цвет вводить- достаточно в технике его будет, я предлагаю может тогда если под цвет пола столешница неполучается по задумкам твоим, то лучше ее тогда черной сделать и кирпичики на ней выделятся.

мне кажется черный слишком контрстно ,сейчас все такой воздушное и бабах черное,серый как -то помягче,эх...........на самом деле я сама себя путаю,все время что то передумываю

я просто теперь не оч хочу деревянную столешницу потому что ну правда с ней геморой,а мы еще ча1 красный любим,а я читала что он от нее не отмывается))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может тогда из камня искутвенного под цвет пола подобрать- но уже не бюджетно конечно это совсем.

не бюджетное нам не нужно))))будем думать,время есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот такой диванчик нерассматривала? http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60119096 из икеи

он в живую оч страшненький и у него глубина большая

все таки как я себя не уговариваю,но видимо диванчик нам не светит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×