Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

хани-бани

Помогите с ремонтом - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

а размеры для твоего дивана какие должны быть напиши , я просто тоже себе на кухню такое мини присматриваю и чтоб раскладывалось, может нарою чего и тебе вставлю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а размеры для твоего дивана какие должны быть напиши , я просто тоже себе на кухню такое мини присматриваю и чтоб раскладывалось, может нарою чего и тебе вставлю

в глубину меньше 70,тот который я показывала,62,по длине не больше 150 где-то,а таких практически нет,ну и стоил что бы по божески

я не один день рыла,ничего не нарыла..с такми габаритами не то что раскладывающегося нет,обычного то нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может тебе кушетку туда, они как раз глубиной до 70 есть. если на заказ то и ткань можно под кухню подобрать подходящую, и при случае ее можно разложить - на одно койко место, плюс еще подлокотник будет один в углу а со стороны двери нет- и зато возможность сесть сразу на угол - зачем тебе диванчик с двумя подлокотниками в такой небольшой кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может тебе кушетку туда, они как раз глубиной до 70 есть. если на заказ то и ткань можно под кухню подобрать подходящую, и при случае ее можно разложить - на одно койко место, плюс еще подлокотник будет один в углу а со стороны двери нет- и зато возможность сесть сразу на угол - зачем тебе диванчик с двумя подлокотниками в такой небольшой кухне.

надо поискать,посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот три варианта в пэинте прикинула,конечно понятно что все цвета условны,но мне с серой столешницей нра почему то,с белой все сливается

9de9188942%38%30t.jpg

84b99276db08t.jpg

f%38%30db240ee9et.jpg

из этих вариантов мне по нраву серая столешница, но у меня почему то стулья представляются не темными а зелеными (как на фото с черн столешн)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот три варианта в пэинте прикинула,конечно понятно что все цвета условны,но мне с серой столешницей нра почему то,с белой все сливается

9de9188942%38%30t.jpg

84b99276db08t.jpg

f%38%30db240ee9et.jpg

из этих вариантов мне по нраву серая столешница, но у меня почему то стулья представляются не темными а зелеными (как на фото с черн столешн)

спасибо,а меня все кидает,мне теперь белая (как на первом варианте нра.....)черти что в голове,не знаю даже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белая столешница превратит вашу кухню в безликую, нужно ей (столешнице) цвета придать. это мое имхо)

но ведь там будет много цветовых пятен.техника,цветы и т.д,рулонная штора,стулья,картинки......просто длина рабочей поверхъности 231 см,и на ней будет 60 см варочная панель и еще мойка,то есть там от столешницы маленькие кусочки останутся,я так боюсь ошибиться с темной столешницей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе плохо представляю например, сереневую кухню+такого же цвета столешницу,аналогично и в белом цвете. зачастую столешницу выделяют др цветом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×