Перейти к контенту
АнастасияМу

Трешка и три сына.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Скоро нам отдадут ключи от новой квартиры. Но первый восторг прошел, и сейчас мне « тоскливо» от планировки. Подобная  трешка меньшего обьема у моей свекрови. Бываю в гостях в новостройках и мне нравятся многие квартиры современными планировочными решениями. Квартиру менять не будем. Устраивает район, школа, сад и работа. Будучи многодетными уже привыкли к определенной логистики. 
Подскажите, накидайте идей. Буду благодарна. Пока лишилась сна… Муж много работает и ремонт на мне. Решение принимать буду самостоятельно. 
В квартире будут жить: 2 взрослых+ 1 сын (13 л)+2 сын (12 лет)+3сын ( 5 лет).

Пожелания: гардеробная, большая прихожая (19 м) не функционал. Люблю пространства, без дверей. Комната 4 для двоих старших, комната 3 для малыша( можно уменьшить) комната 5 спальня. « Движение» стен не пугает. Узаконю! 

Трешка и три сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочтите тему "ВАЖНО!" и дополните предоставленную информацию, и добавьте хотя бы строительный план со всем линейными размерами. Ровный. Лучше электронный, а не сфотканный кое-как телефоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс к необходимой технической информации, о которой написала dennise,  попробуйте более внятно сформулировать запрос. Понимаете, "восторг", "тоскливо", "лишилась сна" - это все эмоции. По существу вы написали пока только запрос на гардеробную. Так и что мешает выделить ее из "большой и нефункциональной" прихожей или также достаточно большой спальни? "Люблю пространства, без дверей." - а где у вас лишние двери, в спальни или в с/узел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока как то так

в гардеробной при спальне сделать постирошную, или стиральную и сушильную машины можно вынести на лоджию рядом с кухней и устроить там постирошную с гладилкой, отпаривателем и т.п.

Трешка и три сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mirsvetl сказал:

пока как то так

в гардеробной при спальне сделать постирошную, или стиральную и сушильную машины можно вынести на лоджию рядом с кухней и устроить там постирошную с гладилкой, отпаривателем и т.п.

Трешка и три сына.

Поменяйте детскую и спальню местами. И комната детям будет чуть больше, а спальне это без разницы, и бегать им за одеждой не придется аж через дорогу от комнаты.

 

Но младшему нипавезло прям жесть... Не хотела бы я так жить.

Изменено пользователем dennise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распределила комнаты как решила хозяйка. Почему младшему не повезло?, выход в гостиную?

И про бегать за одеждой, это пока приблизительная расстановка, не привязываюсь к размерам, уверена, что на шкафы с одеждой там найдётся место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просили накидать идей, есть такая еще, не всем такое нравится, не спорю, но мало ли, все мы разные

 

Трешка и три сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще такая есть идея, кухня в коридоре, конечно, если в квартире не газ, но нужен подробный обмерочный план, можно постирочную и малый с/у совместить, тогда там еще и душ поместится, что не маловажно для такой большой семьи

коммуникации для перемещенной кухни в коридор проложить приподняв полы в коридоре, или насос поставитьТрешка и три сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×