Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kuzen'ka

Спальня, подбор цветов. - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Очень пока монохромно. Я бы взяла текстиль с узором контрастного цвета - приглушенный бирюзовый, черничный, лиловый. Только я не поняла с обоями - они блестят?Если да, то в шторах с этим поаккуратнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисон, а узор какого типа? Цветочки я, мягко сказать, недолюбливаю...

Чуть выше есть фото люстры которую я купила. Получилось немного в китайское направление. Но поддерживать китайскую тему в шторах мне совсем бы не хотелось, хочется больше в романтику и лёгкость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень качественно в пэйните, но всё-таки "расставила" мебель в своей комнате и примерила тёмно-коричневый пол.

ee9491b3d389.jpg

По моему скукотища смертная...

Да, это точно! я бы делала светлые тона...иначе мрачновато!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирисон, а узор какого типа? Цветочки я, мягко сказать, недолюбливаю...

Чуть выше есть фото люстры которую я купила. Получилось немного в китайское направление. Но поддерживать китайскую тему в шторах мне совсем бы не хотелось, хочется больше в романтику и лёгкость.

Ну я в своем репертуаре - сначала ляпнула, а потом посмотрела все картинки :)

Я думала, что создается модное ар-деко, а у вас экзотическое этно.

Я бы на окнах использовала деревянные темные жалюзи, а сверху шторы из натурального небеленого льна. Почему-то хочется куда-то положить шкуру зебры, но на это лучше внимания не обращать, мне ее всегда хочется куда-то положить.

Люстру уже купили? Если не купили, то ненадо - извините, отстой. Первое, что приходит в голову - люстра в виде паруса - такая натянутая тряпка, а под ней лампочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люстру купили, и очень ею довольны, нам кажется вписалась и под мебель хорошо и когда на кровати лежишь - в глаза не светят лампочки.

Может, завтра когда фотки выложу, вам больше понравится :giri05025:

Она живьём лучше смотрится, чем на этой картинке.

По поводу штор льняных - да, наверное будут неплохо. Но вот бы хламурчика немножко добавить, или хламурчик тут уже никак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу штор льняных - да, наверное будут неплохо. Но вот бы хламурчика немножко добавить, или хламурчик тут уже никак?

Я так понимаю, картина со слонами уже утверждена? Тогда будем отталкиваться от рамы, остаются придиванные светильники - ножка гламурная, но не техно, а возможно бронза с узором растительным или стекло, но немного стилизованное по старину. И покрупнее желательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, картина совсем не обязательно. Я её примеряла в качестве примера, какой будет моя мебель.

Картины будем думать уже после штор, я так полагаю...

Прикроватные светильники - не поверите, но проспав в этой спальне больше месяца мы с мужем поняли, что подсветка панели прикроватной - самое удобное освещение спальни. Читать в кровати мы просто не успеваем :giri05025: поэтому прикроватные светильники вообще под вопросом надо-не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, картина совсем не обязательно. Я её примеряла в качестве примера, какой будет моя мебель.

Картины будем думать уже после штор, я так полагаю...

Прикроватные светильники - не поверите, но проспав в этой спальне больше месяца мы с мужем поняли, что подсветка панели прикроватной - самое удобное освещение спальни. Читать в кровати мы просто не успеваем :giri05025: поэтому прикроватные светильники вообще под вопросом надо-не надо.

С светильники, они больше как декор идут,для создания образа.Может не отказываться от них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, картина совсем не обязательно. Я её примеряла в качестве примера, какой будет моя мебель.

Картины будем думать уже после штор, я так полагаю...

Прикроватные светильники - не поверите, но проспав в этой спальне больше месяца мы с мужем поняли, что подсветка панели прикроватной - самое удобное освещение спальни. Читать в кровати мы просто не успеваем :fund02025: поэтому прикроватные светильники вообще под вопросом надо-не надо.

Меня картина натолкнула на мысль об этно, если без нее, то можно еще попробовать золотой узор климта на белом. Но все-таки с узором, а то слишком строго.

Но какя-нибудь рожковая гламурная люстра и светильники были бы повеселее.

Над кроватью хорошо будет такое зеркало, я его уже советовала тут.

post-8099-1273652706_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×