Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kuzen'ka

Спальня, подбор цветов. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Положили ковролин, теперь будем ждать несколько дней пока отлежится, потом обрежем.

Вот что получилось:

7fa50ed9de2a.jpg

79acaaf95a44.jpg

f64c541bd600.jpg

Цвет мебели будет цветом рамки, она на фото не случайно :)

Как вам результат? :)

Третий цвет в этой комнате уже не нужен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это главный житель. Она спальню оккупировала сразу после нашего переезда в эту квартиру и очень нервничала по причине ремонта :fund02025:

Зато теперь всё на своих местах :giri05031:

6c1d7ec575fe.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красивое сочетание

поставите еще кровать и пр. мебель, тогда виднее будет, захочется ли вам еще цвета добавлять,

возможно, будет так уютно, что даже белого не захочется, не говоря уж о каком-нибудь лиловом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzen'ka, кошка в интерьере - великолепна!!! Если по делу - сочетания приятные. А вы обратили внимание, как красиво смотрится цвет изоленты в отверстиях под розетки? :giri05029: это я о доп.цвете. Мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень красивое сочетание

поставите еще кровать и пр. мебель, тогда виднее будет, захочется ли вам еще цвета добавлять,

возможно, будет так уютно, что даже белого не захочется, не говоря уж о каком-нибудь лиловом

listok, да, мы так и решили что до приезда спальни ничего покупать не будем.

Посмотрим как встанет мебель, она же тёмная, возможно, захочется комнату осветлить белыми или сливочными шторами. А возможно не захочется других цветов сюда или понадобится контраст. Вообще находиться в комнате до безобразия приятно :good: Это наш первый ремонт, и многое сделано своими руками. (Всё кроме штукатурки потолка). И просто неимоверно нравится то что получилось. От этого радостно, но и волнительно - как бы чего не испортить :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzen'ka, кошка в интерьере - великолепна!!! Если по делу - сочетания приятные. А вы обратили внимание, как красиво смотрится цвет изоленты в отверстиях под розетки? :unknw: это я о доп.цвете. Мне нравится.

Соник, спасибо :crazy:

Вот что значит взгляд со стороны. Раз тысячу мы смотрели на эти розетки и в упор я не видела там никакого цвета :good: Вроде как это издержки - на них внимания не надо обращать, скоро закроем. А он оказывается синий, и действительно очень красиво с нашими цветами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

== От этого радостно, но и волнительно - как бы чего не испортить ==

да как же вы можете испортить? такую красивую вообще и особо приятную именно для вас основу вы сами выбрали, к тому же сами воплотили . значит у вас есть и вкус, и воля.

цвет подбирать сами научились -я помню ваш рассказ о примерках.

Все у вас будет замечательно! ждем очередных фото.

а синий там у вас -мне лично не нравится,

но, если вам нравится, вы, возможно, и сумели бы его обыграть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,пожалуйста,как называется коллекция Ваших обоев?Вы сказали,что это итальянская фирма.Может быть,осталось название?

Заранее спасибо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,пожалуйста,как называется коллекция Ваших обоев?Вы сказали,что это итальянская фирма.Может быть,осталось название?

Заранее спасибо...

SIRPI 12560

Batch № 9-09-14

вот их сайт: www.sirpi-wallcoverings.it

Написала всё что было на этикетке, т.к. не знаю, могут ли понадобиться все эти цифры или это лишняя информация :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,пожалуйста,как называется коллекция Ваших обоев?Вы сказали,что это итальянская фирма.Может быть,осталось название?

Заранее спасибо...

SIRPI 12560

Batch № 9-09-14

вот их сайт: www.sirpi-wallcoverings.it

Написала всё что было на этикетке, т.к. не знаю, могут ли понадобиться все эти цифры или это лишняя информация :)

Спасибо Вам большое за старание!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×