Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kuzen'ka

Спальня, подбор цветов. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Если еще что-то попадется скинуть вам? или я вас уже утомила?Тема спальни для меня сейчас стоит очень остро, сама уже всю голову сломала вот и ищу варианты, кстати моя спальня была одна из тех ,что вы вначале рассматривали .Она у вас на фото где первые ваши страницы.

Крайт, вы не то что не утомили - я вам очень благодарна за такие картинки :giri05035: Была занята работой сильно, пришлось отойти от темы дизайна.

Я вашу спальню прекрасно помню! Мы с мужем метались между вашей мебелью и другими вариантами, пока не нашла аналог мисс италии - давно она мне в душу запала :fund02052:

Так что если будет встречаться что-то на мою спальню похожее - кидайтесь этими фотками прямо в меня! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще что-то попадется скинуть вам? или я вас уже утомила?Тема спальни для меня сейчас стоит очень остро, сама уже всю голову сломала вот и ищу варианты, кстати моя спальня была одна из тех ,что вы вначале рассматривали .Она у вас на фото где первые ваши страницы.

Крайт, вы не то что не утомили - я вам очень благодарна за такие картинки :giri05035: Была занята работой сильно, пришлось отойти от темы дизайна.

Я вашу спальню прекрасно помню! Мы с мужем метались между вашей мебелью и другими вариантами, пока не нашла аналог мисс италии - давно она мне в душу запала :fund02052:

Так что если будет встречаться что-то на мою спальню похожее - кидайтесь этими фотками прямо в меня! :drinks:

Хорошо кину если что-то попадется еще, а мы ту спальню купили, есть тут моя тема тоже называется :Меняем обои в спальне забегайте в темку мою посмотрите на мои потуги .Никак к мебели обои не подберу вы молодец так быстро опредилились ! Обои удачный выбор у вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzen'ka ,куда же вы пропали? Такая тема интересная хочется продолжения. :crazy:

Крайт, продолжать пока нечем :fund02025: Ждём спальню, и обсуждать пока нечего...

Завтра улетаю в Москву, попробую заехать в Икею, посмотреть покрывала. Вдруг найду то что сразу в душу западёт. Хотя сейчас нет ну ни малейшего представления, какое покрывало на свою кроватку я хочу :fund02025:

Покрывало если и подберу - буду брать такое, чтобы не очень сложно было шторы к нему потом подобрать. А то покрывало куплю, а потом носись по Красноярску в поисках чего-нибудь подходящего. С Ковролином уже побегала, больше не хочется :crazy:

А когда мебель приедет - я вас ещё замучаю, уверяю вас :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuzen'ka ,куда же вы пропали? Такая тема интересная хочется продолжения. :acute:

Крайт, продолжать пока нечем :fund02025: Ждём спальню, и обсуждать пока нечего...

Завтра улетаю в Москву, попробую заехать в Икею, посмотреть покрывала. Вдруг найду то что сразу в душу западёт. Хотя сейчас нет ну ни малейшего представления, какое покрывало на свою кроватку я хочу :fund02025:

Покрывало если и подберу - буду брать такое, чтобы не очень сложно было шторы к нему потом подобрать. А то покрывало куплю, а потом носись по Красноярску в поисках чего-нибудь подходящего. С Ковролином уже побегала, больше не хочется :fund02025:

А когда мебель приедет - я вас ещё замучаю, уверяю вас :crazy:

Будем ждать! А мебель, если не секрет ,когда приедит? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По договору мебель приедет в середине марта, но надеемся на сюрприз, на начало марта :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождались!!! Дождались мы свою спальню :giri05048:

Вот она:

83ba4c2051a4.jpg

7dee65de584e.jpg

Зеркала на стены не дают никаких бликов, это от вспышки. Вот без неё:

de1e5927272a.jpg

Теперь главные вопросы...

Туалетный стол. Пока он вот такой:

d633c2a33f1f.jpg

Вопрос заключается в том, в какую сторону делать "ногу". Мне кажется удобнее будет и логичнее когда тумбочка будет стоять в углу, а сам столик с ногой будет ближе к центру комнаты. Посоветуйте, плиз...

Ну и, конечно же, главный вопрос дня: ШТОРЫ! :giri05025:

Вот фото к которому можно что-то примерять:

53e7a20c4a42.jpg

Шторы которые висят сейчас естественно, временные, чтобы не жить на виду у соседей, так что на это БОРДО чур внимания не обращать! :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас с приходом спальни! Прям к 8 Марта вам подарок. :giri05025:

Очень красиво смотрится :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с обновкой! Мебель очень подошла к обоям.

Подбор штор -действительно очень сложный и долгий процесс.

Вы уже определили гамму дополнительную для комнаты? Какой вы ее сами видите?

Мне почему-то, глядя на вашу картинку, увиделся там очень светлый текстиль, такой глубокий благородный молочный.

Вот как на картинке, пример, конечно, не совсем лучший, но все же...

post-22799-1267798718.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×