Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kuzen'ka

Спальня, подбор цветов. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Крайт, эта спальня была моей маленькой мечтой :fund02040: Называется Мисс Италия. Потом я стала искать её аналоги и вот, нашла свою мебель - это российско итальянское производство. И явно слямзили модель именно с мисс италии. В мисс италии одна кровать стоит почти столько сколько весь мой спальный гарнитур :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, комод заказывать не стали. Решила не заставлять комнату мебелью. Будет просто висеть телевизор на стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, комод заказывать не стали. Решила не заставлять комнату мебелью. Будет просто висеть телевизор на стене.

Ой ,а как похожа! Отлично подобрали! не отличить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря от комода отказались. телевизор на голой стене выглядит сиротливо(((. а комод придает комнате законченный вид

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря от комода отказались. телевизор на голой стене выглядит сиротливо(((. а комод придает комнате законченный вид

Кошарик, мне комод с функциональной точки зрения был не нужен. Именно закончить композицию столика комодом хотела. Но переплачивать за это деньги не стали... Да и мнение о том что не стоит загромождать комнату тоже имеет право на жизнь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня искала варианты для своей спальни, но мне как это не смешно звучит часто встречается ваша и у всех разное оформление, но ваше оформление пока самое интересное на мой взгляд.Вот посмотрите что у других.

post-36173-1265121581_thumb.jpg

post-36173-1265121609_thumb.jpg

post-36173-1265121631_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря от комода отказались. телевизор на голой стене выглядит сиротливо(((.

Можно под телевизором сделать просто полку, такую среднюю по длине и не широкую, под цвет мебели, туда декоративные штучки. Конечно если позволят размеры комнаты. Я так у себя очень хотела, тоже просто телевизор на одной стене, но узкое расстояние между "ногами" в кровате и стеной с ТВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще что-то попадется скинуть вам? или я вас уже утомила?Тема спальни для меня сейчас стоит очень остро, сама уже всю голову сломала вот и ищу варианты, кстати моя спальня была одна из тех ,что вы вначале рассматривали .Она у вас на фото где первые ваши страницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×