Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shu

Начну с кухни 13 метров П-44Т - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Последный вариант Дафны самый удачный на мой взгляд...

С какой целью вам столешица у окна? И угловая кухня в эргономическом смысле лучше.

Решать вам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааа..Дафна, как всегда...гениальна :giri05029:

Среднему сыну очень арбуз на столе понравился, сказала, что у нас примерно будет такая кухню...он требовал ехать срочно туда. Старшему диван приглянулся, а мне сама идея нравится. СПАСИБО :)

По поводу столешницы у окна...может быть не такой большой в один поворот...я там кофе хотела пить и в окошко глядеть (на лес), что-то типа барной стойки...да и угол там бесхозный...что- то туда просится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу узнать вот фисташковый(светло зелёный) цвет сочетается с венге??? Или не стоит??? Мне сон приснился, что стены зелёные...или это бред у меня???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не бред, венге с зеленым можно подружить, главное правильно выбрать оттенок.

А у окна просится стол, большой и красивый для вашей большой семьи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего как раз с венге сочетается зелень и ещё оранжевый, так что правильным путём идёте. :giri05029:

У окна и правда лучше большой стол, чтобы всем вместе собираться вашей большой и дружной семьёй. А барная стойка быстро вам надоест, честно, ведь за столом сидеть намного удобнее и в окно так же можно смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, спасибо!!

Все видела, кроме последних.

Вот на первой фотке нравится переход на подоконник, но вся сложность в том что столешница обычно в стандартных кухнях идёт на высоте 85см...а окно у меня 94см...вот либо мебель поднимать...либо столешницу ниже окна делать, есть ещё вариант...типа ступеньки сделать.

Вот Ещё из моей коллекции ac27ea7aac25.jpg

b63e4610adec.jpg

a501c1c6cb37.jpg

Есть ещё интересный вариант...пока визуализация...соседа, но это сначала у него узнаю...можно ли показать...а то всеж...собственность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас подобная кухня , если интересно тема "кухня с эркером" .А котёл у вас в квартире предусмотрен. если да то где

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёл...не...не видела...котла...Где его можно искать??. Коммуникации проходит в туалете. У вас там метров 20 наверное??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×