Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shu

Начну с кухни 13 метров П-44Т - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Да интересный проект. Я вот ломаю голову линейную делать или углом...не перегрузить кухню мебелью, но зон хранения нужно много!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы нарисуйте в масштабе обеденный стол, стулья к нему по вашим обмерам необходимого свободного пространства вокруг них, а потом уже оставшееся пространство на кухне будете занимать. Можно сделать макет из картона - нагляднее будет. Прямо встаете из-за стола - и померяли на сколько отодвигаете стул при этом и так далее... Мне кажется, что в нашей кухне за круглым столом должно много народу поместиться. А можно стол раздвижной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в Школе ремонта ещё есть подобная кухня, с диваном http://www.school-remont.tv/proekty/2008/0...m_galereja.html

post-7676-1264161665_thumb.jpg

post-7676-1264161671_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, Дафна, спасибо за советы :giri05054:

Рисую пока медленно, да и дети не дают особо сосредоточится ...Вроде больше нравится линейная...

Завтра поедем в магазин...отрисуем и прикинем на месте...результат покажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в салоне...считали кухню и планировали...в итоге хочу прямую уже точно...будет стойка и по подоконнику будет столешница...завтра постараюсь изобразить!! Выбрала вот такую - http://likarion.ru/content/view/233/271/..Думаю низ сделать венге а верх белёный дуб...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Ещё вариант....с угловой кухней...т.к. мне всё кажется, что шкафов не хватит на мою большую семью

9c41e6f9bec8.jpg

5b36142f8484.jpg

:fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не то, слишком загромождено и мне жалко эркер, в него так хорошо встаёт стол и так бы уютно за ним было бы сидеть.

Я здесь нарисовала такую кухню по мотивам кухни в "Школе ремонта", выложу, может кому пригодится:

Кстати вчера была в гостях на день рождении и общалась с хозяйкой на кухне при последних приготовлениях и очень было приятно и удобно сидеть на диванчике на кухне, пришла к выводу, что диванчик на кухне это удобная и нужная вещь.

post-7676-1264686768_thumb.jpg

post-7676-1264686793_thumb.jpg

post-7676-1264686810_thumb.jpg

post-7676-1264686824_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×