Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shu

Начну с кухни 13 метров П-44Т - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

По поводу столешницы у окна...может быть не такой большой в один поворот...я там кофе хотела пить и в окошко глядеть (на лес), что-то типа барной стойки...да и угол там бесхозный...что- то туда просится

Shu, позвольте не согласиться. При таких окнах угол никогда бесхозным не будет. Там предостаточно света для любой растюхи. Так, что обяз-но выберете себе крупное красивое растение и озелените "бесхозный" угол. И подоконники ведь можно сделать достаточной ширины, чтобы цветоч.горшки хорошо встали и чашечка кофе помещалась. В варианте со столом, к окну получается свободный доступ, всегда можно подойти с чашечкой кофе и полюбоваться на лес (правда стоя :giri05048: ). А диван на кухне - ой как нравиться! Поздравляю Вас с новой квартирой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!! Моя мечта..12 лет её ждала..и мечтала. Теперь хочется всё по уму сделать...я конечно понимаю, что не всё удастся...

Растюхи сама люблю, но киндеры периодически их выворачивают...листики стригут...так что мало кто выживает, а когда ходили в гости..средненький умудрился наестся камушков...из большой кадки с цветком...так что лет через 5-7...не раньше!!

Кофе последнее время пью в движении или у компа:) А Вот широкие подоконники это отличная идея!! Я думаю так и сделаю...а то очень перегружено получается...если столешницу на угол тянуть.

Диван хочу теперь 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на первой фотке нравится переход на подоконник, но вся сложность в том что столешница обычно в стандартных кухнях идёт на высоте 85см...а окно у меня 94см...вот либо мебель поднимать...либо столешницу ниже окна делать, есть ещё вариант...типа ступеньки сделать.

А у Вас какой рост? У меня окна на высоте 92, столешница на кухне сейчас на старой квартире 90, снова буду так делать, т к это очень удобно! Мой рост 168.

Но и ступенька имеет право на жизнь, вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гаечка, рада видеть вас :) Рост...у меня не малый 183...так что мне сем выше тем удобнее.

А Вы примерьтесь. Вам точно удобнее будет! У меня это уже вторая такая высокая кухня, а вот у мамы моей стандартная - я там жутко устаю, даже делать ничего не хочется ))) Хлеб порезать сложно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

94..это у нас до бетона, а когда ляжет стяжка+ плитка...то будет наверное как раз 90-92. Спасибо за идею!! С кухней более менее решила...сча ищу плитку на фартук и пол...что к венге подойдёт .Видится что-то слоновой кости...молочный цвет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так выглядит очень незавершенной кухня, с обрывом.

За основу можно взять идею Дафны, а подоконник увеличить в размере . какой он запланирован? какая счас глубина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×