Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Shu

Начну с кухни 13 метров П-44Т - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

За основу как раз и взяла кухню Дафны, Полки обрываются, но я не нашла телевизор как изобразить. А другая стена...сделаю так как показала Дафна...кирпичную стену хочу, диван и овальный стол!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!! Моя мечта..12 лет её ждала..и мечтала. Теперь хочется всё по уму сделать...я конечно понимаю, что не всё удастся...

Растюхи сама люблю, но киндеры периодически их выворачивают...листики стригут...так что мало кто выживает, а когда ходили в гости..средненький умудрился наестся камушков...из большой кадки с цветком...так что лет через 5-7...не раньше!!

Кофе последнее время пью в движении или у компа:) А Вот широкие подоконники это отличная идея!! Я думаю так и сделаю...а то очень перегружено получается...если столешницу на угол тянуть.

Диван хочу теперь 100%

Добрый день! У меня такая же квартира. У меня конечно кухня совсем другого плана, чем хочется вам. Но просто для информации - вот так у меня сделан диван в эркере. В диване откидная крышка и там просто нереально много места для хранения. Удачи!

post-36805-1265022480.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За основу как раз и взяла кухню Дафны, Полки обрываются, но я не нашла телевизор как изобразить. А другая стена...сделаю так как показала Дафна...кирпичную стену хочу, диван и овальный стол!!!

я не поняла вашей дополнительной конструкции у окна, у Дафны такой нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы! какие красивые кухни ))) прям ням-ням тоже что то подобное КОЦУ...И ТОНА МОИ ЛЮБИМЫЕ И СОВРЕМЕННАЯ КУХНЯ....жаль что в моей маленькой квартире это не реализуемо....пойду поплачу :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За основу как раз и взяла кухню Дафны, Полки обрываются, но я не нашла телевизор как изобразить. А другая стена...сделаю так как показала Дафна...кирпичную стену хочу, диван и овальный стол!!!

я не поняла вашей дополнительной конструкции у окна, у Дафны такой нет.

я в курсе...а мне очень хочется..что-то там сделать...может я конечно и не права...поеду на место с мелом буду рисовать. Либо поверну на окно кухню...или сделаю широкие подоконники. Нужно будет считать!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если очень хочется, то может что то типа такой загогульки придумать, как раз поддержит овал стола:

post-7676-1265034998_thumb.jpg

post-7676-1265035004_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За основу как раз и взяла кухню Дафны, Полки обрываются, но я не нашла телевизор как изобразить. А другая стена...сделаю так как показала Дафна...кирпичную стену хочу, диван и овальный стол!!!

я не поняла вашей дополнительной конструкции у окна, у Дафны такой нет.

я в курсе...а мне очень хочется..что-то там сделать...может я конечно и не права...поеду на место с мелом буду рисовать. Либо поверну на окно кухню...или сделаю широкие подоконники. Нужно будет считать!!

ИМХО без этого "что-то там" кухня смотрится гармоничней и просторней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×