Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sunteen

Нужна помощь в планировке кухни. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

над нами там не ванная. И не кухня ) Или коридор или комнаты.. Дом же старый, были квартиры большие, потом их разгородили на более маленькие, кому-то досталась ванная, кому-то кухня..ну и переделывали все под реалии. Индивидуальный подход, говорите)) Мы плиту туда не ставили, она там была.

понятно, тогда точно индивидуальный подход ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз. :fund02025: Какая ширина ниши которая от пола 140см.? Рисую план, и без этого размера никак.

Ой дошло, сама посчитаю ширину этой ниши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите пожал-та сколько дверей и куда они ведут

e3109beee388t.jpg

1 - прихожая

2 - микро-кладовка

3 - с/у

4 - кухня-столовая.

5 - комната.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. окна только в комнате? вы не хотите сделать небольшую перепланировку и переносом ненесущих стен и может коммуникации в ванной, чтобы поудобнее все стало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. окна только в комнате? вы не хотите сделать небольшую перепланировку и переносом ненесущих стен и может коммуникации в ванной, чтобы поудобнее все стало?

это уже окончательный вариант) было все много хуже и неудобнее ) вот нашла старый план, только в комнате между первым и вторым была еще одна ненесущая перегородка, образующая небольшую проходную комнатку.

kvartira-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или как минимум так. чтобы дверь в СУ не вела из кухни, улучшится звокоизоляция комнаты, будет просторнее в прихожей. и клaдовка больше

post-18133-1264023986_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или как минимум так. чтобы дверь в СУ не вела из кухни, улучшится звукоизоляция комнаты, будет просторнее в прихожей. и клaдовка больше

ваш вариант довольно удобен, но мне не хочется жертвовать размерами столовой, она же будет выполнять роль этакой гостиной. Я не написала сразу, нас трое, я, муж, трехлетняя дочка. В большой комнате предполагается разместить две спальни, разделив их стеллажами, не хочется пока возводить капитальные стены. Вдоль дальней от кухни стены получится дочкина комната где-то в 11 кв.м. остальное - наше. Потом буду думать, как сделать нашу часть менее проходной, быстрей бы основное доделать и съехать туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится план Orchid, тогда еще и холодильник можно было бы поставить в образовавшийся угол (через стенку от раковины)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×