Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sunteen

Нужна помощь в планировке кухни. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

По-моему последний вариант симпатичный.

А ванна из кухни у нас тоже была на прошлой квартире ( в старом доме)- ничего страшного и в самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант очень понравился! уютно ))) за раздвижными дверцами в длинной нише столько всего можно хранить! и кухня хорошо спряталась и коммуникации близко )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последний вариант просто отличный, все очень удобно, дверь в СУ из кухни наверное точно меньшее зло по сравнению с таким простором!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложу ещё один вариант , если кухню завернуть в другую сторону, выстроив две небольшие стеночки, чтобы прикрыть холодильник, а нишу в кухне закрыть раздвижными как у шкафов купе дверьми- мнооого мест хранения выйдет, получится что то типа такого:

Дафна, вы кудесница, очень красиво! я в таком восторге ваши картинки сегодня целый день разглядываю))

На сколько у вас холодильник выступает? получается, что см на 30, не больше, верно? Очень удачно там все встало..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько у вас холодильник выступает? получается, что см на 30, не больше, верно? Очень удачно там все встало..

Там стена 160, я нарисовала угловой 1.15 (мойка)+ 45 ПММ и + настроила стенку на холодильник 45см.+ толщина боковины 10см. (которая закроет холодильник). Сделала это для того, чтобы навесные вышли два по 80см.

Но можно угловой под мойку уменьшить, сделать 100-105, тогда эта настроенная стенка уменьшиться, только навесные надо будет как то подбирать по размеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафна, вы художник!

мало того, что вы все шкафчики примеряете и даже на себе проверяете, вы еще каждый раз такой цельный образ создаете, что никто не устоит! даже ваза с фруктами есть! так и хочется туда, в картинку залезть пожить.

я помню ваши слова где-то, мол, может быть, буду кухни рисовать

если будете - точно, все клиенты ваши будут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×