Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

orchid

Кухня ар деко "лайт" - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Я тоже дурею от таких кухонь, очень нравятся светлые. И действительно подобные формы очень легко смотряться. Я вот немного сомневаюсь в их практичности, например дверцы без ручек, а поверхность глянец. В том смысле что кухня достаточно часто используется, до дыр не протрется - глянец не сойдет?

Вот моя мечта

post-37210-1263798269_thumb.jpg

post-37210-1263798281_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://odnushka.blogspot.com/2009/02/35.html Вот здесь фото кухни посмотрите. Ссылку стащила из другой темы здесь. Мне кажется, что кухонные шкафы Вам лучше сделать полностью белыми, а чтобы не была больница с Вашими другими материалами, придётся внести цвет или в столешницу или в пол или в текстиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробка бывает разной, есть с крупными пятнами, есть мелкая.желтоватая и голубоватая. Все равно в общем она смотрится как белый пол. Говорю как обладательница такого пола. Для создания "легкого интерьера" - самое то, имхо. Зря вы сразу от нее отказываетесь))) покажите какую выбрали ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что смущает на вашем плане: мебели получается вовсе не минимум - может стоит использовать диван для сидения за столом, а пару стульев упразднить? Стол по-моему великоват для кухни 9 м2. Получается узкий проход от двери к столу, в котором Вам предстоит готовить, а плита расположена в самом неудобном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто пол очень холодный, поэтому хотим белую пробку вообще по всей квартире сделать. Но после вашего сообщения задумались. Может и правда не делать? Но что тогда, чтоб ходить не холодно было? теплый пол не подходит.

И пусть в меня полетят тапки............. Я люблю пробку! Очень!

Сделала пока только в одной комнате - довольная страшно! :giri05029:

Класс толи 31, толи 32 - ничего не ломалось в коробках. Вообще пока никаких нареканий (положили в сентябре).

Чисто белой она выглядеть не будет, конечно, но "грязновато" тоже не будет.

Если сомневаетесь в белом - вариантов расцветки сейчас....................... :giri05014:

Найдется из чего выбрать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может быть не совсем поняла, что вы вкладываете в термин "легкое ар-деко", но судя по выложенным вами фото-примерам, пробка, на мой взгляд совсем, совсем не из этой оперы будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что думаете о такой планировке?

post-15633-1263816692_thumb.jpgpost-15633-1263816698_thumb.jpg

- дверь холодильника при открывании перекроет проход, но основные зоны уже подальше от двери

+ больше рабочая поверхность

+ если "выступ" - это вентиляционная шахта, то вытяжка будет работать лучше

над основной рабочей поверхностью у раковины навесные шкафчики уместнее, а над плитой наоборт их нет - меньше жира и грязи на них будет, раз вы решили отказаться от вытяжки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×