Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

orchid

Кухня ар деко "лайт" - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

я знаю, что это не гуд, но мне кажется что это лучше чем плита на том же месте, т.к. возле нее приходится торчать иногда долго, холодильник же открыл, взял и закрыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за советы! Наверное рискнем и все-таки ее сделаем белую пробку - уж очень хочется ходить по тепленькому полу :blum: По поводу мебели тоже кажется что много всего, похоже надо от чего-то отказываться. Santa, спасибо вам за вариант! Попробую поставить диванчик к столу "для примерки". То что плита в углу не удобно будет я не подумала.. надо прикинуть с холодильником на ее месте. По идее рабочей поверхности хватит - 45 см почистить, потом раковина помыть, потом 60см порезать и плита - приготовить. еще не хочется разрывать раб. поверхность, может и потерпеть что плита в углу.. Дело еще в том что квартира съемная, поэтому большой переделки не будет, только косметика, а вода примерно там где я нарисовала раковину. Но может есть какой-то другой вариант которого я не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу декора тоже не ясно. Под "легким ар деко" видится что-то с такой люстрой, круглым столом, прозрачными стульями и легким-легким тюлем на окне. зебрано-палисандр просто нравятся, хоть я его и не признала на картинке :blum: кроме коричневого верха ничего другого в голову не пришло, а куда его еще можно? Или лучше никуда? :g_6:

murano_glass_chandelier_red.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вариант santa очень понравился, и то что плита подальше от двери и рабочая пов-ть прибавилась.

на минутку представила, как помешиваю супчик,а дитё залетает с какой-нибудь идеей и дверью мне по хребтине спине, личико в супчике.......... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025:

Наверное можно поиграть с изначальной расстановкой, просто поменять местами шкафчики..например в углу посудомойка потом мойка потом ящики потом плита. может еще шкаф неширокий добавить. а холодильник в угол у короба, т.к. чтобы его в угол у мойки поместить возможно понадобится кое-какая работа с трубами (если они в углу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу декора тоже не ясно. Под "легким ар деко" видится что-то с такой люстрой, круглым столом, прозрачными стульями и легким-легким тюлем на окне. зебрано-палисандр просто нравятся, хоть я его и не признала на картинке :fund02025: кроме коричневого верха ничего другого в голову не пришло, а куда его еще можно? Или лучше никуда? :fund02047:

murano_glass_chandelier_red.jpg

мне тоже очень нравится такого типа люстра, подскажите у какого производителя Вы нашли подходящий вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше вриант Орхид понра,только поменяла бы местами мойку и ПММ и 2 стула заменила бы на подходящие по геометрии и размеру табуреты..По левую сторону мойки для полного удобства можно поставить узкий шкаф в 15 см с закругленным углом,который можно сделать как с открытыми полочками,так и с дверкой.

post-27677-1263907372_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумалось,что неудобно у двери будет в углу готовить,поменяла местами мойку и плиту.Диван в кухне точно хотите ?

post-27677-1263913404.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, плиту из угла надо точно убирать, спасибо за совет. Я еще поняла что в моем варианте хол-ник будет все время перекрыт открытой дверью. А так как дверь почти всегда открыта, пользоваться им будет невозможно. Сейчас узнаю у владельцев квартиры, получится ли перенести воду куда-нибудь. Я уже готова отказаться и от диванчика, и от старой мебели, лишь бы было удобно и красиво. Но не представляю как сделать чтобы и плита не в углу, и хол-ник не за дверью :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще на теперешней кухне стоит диванчик 1.44*0.92

Орхид, у вас диванчик на картинке меньше выглядит, чем обозначены его р-ры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×