Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

orchid

Кухня ар деко "лайт" - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Да, действительно ошибка! вот план с правильными размерами. Получается ужасно заставлено, и холодильник перекрыт дверью. диванчик похоже явно не помещается, но куда поставить хол-ник ?

post-18133-1263932749_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но куда поставить хол-ник ?

другого не вижу - а если сделать линейную кухню? Хол-к убрать к окну, но стол уже у окна не встанет - только у стенки напротив кухни. Для диванчика места вообще нет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь если в линию сделать, то получится все очень вытянуто.. ну почему моя кухня не золотого сечения :pleasantry:

necto, выводы воды там где сейчас ПММ, пытаюсь узнать можно ли будет как-то их передвинуть. фартука еще нет.

обсудила с мужем, решили что плиту в углу переживем, так как дверь почти всегда открыта. Но хол-ник придется куда-то передвинуть, так как опять-же - дверь почти всегда открыта :) Диванчику похоже придется переехать в гостиную, хотя так хотелось его на кухне оставить :fund02010:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О самой кухонной мебели и ее расположении я еще не успела подумать, только нашла Вашу темку, а диванчик может так поставить и плазму напротив повесить, потому что в нынешнем состоянии куда с дивана смотреть на мойку или плиту?

post-22948-1263941848_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лялька, спасибо вам за план! Santa тоже предложила так диванчик поставить. Но как-бы я не хотела его оставить, все-же тесно с ним получается, наверное придется ему в гостиную переехать. A ТВ у нас нет, чтоб случайно не подсесть :fund02052: правда интернет и WiFi по всей квартире компенсируют, поэтому в каждой комнате диванчик, чтоб было куда с ноутбуком падать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда будем планировать кухонную мебель?, в смысле что и куда поставить)))))) Вы будете заказывать мебель или уже что свое есть?, техника не в счет, я уже прочитала что все есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×