Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

orchid

Кухня ар деко "лайт" - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

просто очень нравится картинка из 2го сообщения. И хотелось как-то уравновесить белое. думаете перебор? если шкафчики сделать со стеклом, не будет ли вся комната слишком белой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Вы же ничего ещё не написали про цвет стен, пола. Ещё текстиль будет , наверное, не белый: шторы, чехол диванчика и др. Ещё и картинки на стене у Вас увидела:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря на полу будет белая пробка, так как полы очень холодные. Стены покрашены в белый + белый фартук в районе кухни. На окне только тонкий белый тюль во всю стену. Вот поэтому и боюсь, что без зебрано все в больничность завалится :giri05048: Может ошибаюсь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря на полу будет белая пробка, так как полы очень холодные. Стены покрашены в белый + белый фартук в районе кухни. На окне только тонкий белый тюль во всю стену. Вот поэтому и боюсь, что без зебрано все в больничность завалится :giri05048: Может ошибаюсь?

Белая пробка на практике серо-желтая с синими и коричневыми вкраплениями. Вместе с белыми стенами смотрится грязновато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто пол очень холодный, поэтому хотим белую пробку вообще по всей квартире сделать. Но после вашего сообщения задумались. Может и правда не делать? Но что тогда, чтоб ходить не холодно было? теплый пол не подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто пол очень холодный, поэтому хотим белую пробку вообще по всей квартире сделать. Но после вашего сообщения задумались. Может и правда не делать? Но что тогда, чтоб ходить не холодно было? теплый пол не подходит.

А чем вас теплый пол не устраивает? Это я к чему - муж настаивает на теплом полу, а мне эта идея не нравится абсолютно. :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто пол очень холодный, поэтому хотим белую пробку вообще по всей квартире сделать.

Да, я теми же принципами руководствовалась (и то же во всей квартире, включаю кухню и прихожую). Мягкая, теплая и т. д. Она такая действительно. Но красоты мало. И как бы ее не хвалили, она не слишком прочная. Швы (которые делают из картона) ломаются еще в упаковке. Холодильник вот у меня стоит, он ее конкретно промял, щели на стыке. От ножек кровати следы. В принципе, как временный вариант, неплохо, но дороговато.

Я уже с горя хотела купить колерованный в белый цвет лак, но он сохнет 7 дней, а вся мебель уже в квартире.

Пожалуй, как альтернативу я бы купила просто массив лиственницы и покрыла бы лаком, будет и дешевле, и долговечнее, но сложнее укладывать и не так мягко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря на полу будет белая пробка, так как полы очень холодные. Стены покрашены в белый + белый фартук в районе кухни. На окне только тонкий белый тюль во всю стену. Вот поэтому и боюсь, что без зебрано все в больничность завалится :giri05029: Может ошибаюсь?

есть подозрение, что на вашей красивой картинке - шпон палисандра, а не зебрано

post-34723-1263793748.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря на полу будет белая пробка, так как полы очень холодные. Стены покрашены в белый + белый фартук в районе кухни. На окне только тонкий белый тюль во всю стену. Вот поэтому и боюсь, что без зебрано все в больничность завалится :giri05029: Может ошибаюсь?

Тогда насчёт больницы не ошибаетесь. Но лично мне не нравится то, КУДА Вы ввели этот коричневый: 2 дверки верха, а низ белый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×