Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эллада

Опять ванна, и опять раскладка - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, забыла упомянуть, что я планирую в будущем установить стеклянные двери на ванну, боюсь декор из цветов за ванной не будет виднеться и бросаться в глаза, а ведь в нем вся изюминка в ванной. Может все-таки по центру?

А куда эти самые дверцы будут открываться? Я выбрала модель, чтобы можно все 3 закрыть в одну сторону... планирую, чтобы задвигались в правый угол... Если у Вас будет также, то можно цветочки в левый угол ванны перенести, тогда точно будет видно при сложенных дверцах... А у себя я даже не планирую отказываться от панно над душем и на противоположной стене, чтобы лежа в ванной лицезреть красоту :giri05048: ну а справа оставляю... так ... для пущей красивости... :help:

Только из магазина, смотрела на эти стекляные дверцы, стекло обыкновенное, нематовое, после каждого приема душа их вытерать насухо, думаю не осилю, может ваще от них отказаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился вариант Дафны. Элегантно, сдержанно. Супер!

спасибо, ещё один + в пользу этой плитки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас муж глянул и сходу сказал, почему цветов чётное количество((. Как думаете? может и вправду добавить ещё один за ванной? или там будет перебор с цветами, ну тогда может справа?

Ой-ой! Муж прав, а я даже не подумала о таком.

Надо добавить, такой вариант, с переносом сушилки и пеналом шириной 40см.:

post-7676-1262780868_thumb.jpg

post-7676-1262780873_thumb.jpg

post-7676-1262780878_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас муж глянул и сходу сказал, почему цветов чётное количество((. Как думаете? может и вправду добавить ещё один за ванной? или там будет перебор с цветами, ну тогда может справа?

Ой-ой! Муж прав, а я даже не подумала о таком.

Надо добавить, такой вариант, с переносом сушилки и пеналом шириной 40см.:

дафна, какая вы умница))) большой респект и уважуха!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас муж глянул и сходу сказал, почему цветов чётное количество((. Как думаете? может и вправду добавить ещё один за ванной? или там будет перебор с цветами, ну тогда может справа?

Ой-ой! Муж прав, а я даже не подумала о таком.

Надо добавить, такой вариант, с переносом сушилки и пеналом шириной 40см.:

Очень-Очень-Очень!!!!! Мило, красиво, гармонично! :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×