Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Эллада

Опять ванна, и опять раскладка

Рекомендуемые сообщения

Привет. После долгого перерыва, возобнавляем останавившийся ремонт новостройки, двушки, переделанную в трешку. Закончены все черновые работы, вода, канализация, разводка электричества, штукатурка и т.д. Дело дошло до выбора кафеля для ванной комнаты, размером ширина 1.80, 1.90, высота 2.60. Прямоугольная ванна будет распологаться напротив входа, по стене 180, по левой стене от входа раковина-мойдодыр, размером 90-100см, по правой стороне сушилка. Плитку присмотрела вот такую:

post-20273-1262596085.jpg

post-20273-1262596109.jpg

post-20273-1262596122.jpg

post-20273-1262596224.jpg

post-20273-1262596293.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду очень признательна, если кто-нибудь поможет разложить эту плитку. Единственное пожелание, хотелось бы цветочки видеть за ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне совсем никто не поможет ? К моему полному стыду, не умею пользоваться ни одной дизайнерской программой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллада, посмотрите в моей теме http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=60754, у Вас тоже вариант Дафны с вертикальной раскладкой и вариант с панно, я к сожалению тоже не владею программами, но здесь мне очень помогли определиться с помощью созданной визуализации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, сегодня видела вашу плитку в реале в магазине, мне очень понра, долго стояла, присматривалась, думала, боюсь, что и без того маленькую ванную будет уменьшать. на стенде тоже была горизонтальная раскладка, но вариант Дафны мне очень нра, тот что первый- вертикальный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Дафночка, что не прошли мимо моей темки! и проделали такую работу!!! :good: , плитка похоже в жизни намного красивее, смотрю, и как-то грустновато становиться, эти тонюсенькие стебельки...., а если цветы по центру разместить, и не 4, а 3, и ещё, может бордюр вертикально пустить по углам ванны, за зеркалом и за сушилкой сделать плитку бежевую и по бокам бордюр вериткально по ширине зеркала и сушилки, и цветы по правой стороне не получаются, у меня на этом месте сушилка будет, прям напротив зеркала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо вертикальный бордюр здесь делать, он длинной 25см., а плитка 36.5, швы будут не совпадать и бросаться в глаза, не красиво будет. И цветы по центру думаю не надо, этот рисунок не для симметрии.

Грустно показалось на рисунке потому что в программе такая светлая плитка плохо просчитывается, бледно, в реальности точно будет ярче и интереснее.

Полотенцесушитель я бы ближе к ванной сделала, как на рисунке, чтобы можно было бы из ванны брать тёплое полотенце, у меня так очень удобно. Или уже сделали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×