Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ksenik

расстановка в санузле - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Стены выстроены, подошли к укладке плитки в ванной и тут начались сомнения по расстановке в санузеле

Не могу выбрать, что лучше

Изначально планировался вариант с ассиметричной ванной, но вот вдруг примерила прямоугольную и мне понравилось вроде,

шкафчик влезает, пузырьки убрать можно

Ассиметричная ванна вдруг смущать начала, не слишком ли маленькое корыто.... Прямоугольная вроде привычнее

Оксан, ну смотри...ванна, что прямая, что асимметричная по вместительности одинаковые. У первой только есть еще, где присесть, еще с ней же надо думать над экраном (акриловые не канают нынче на форуме). Поставь прямоугольную, только бери 80см шириной. Плитка очень красивая ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыши есть? Маленькие точно будут влетать и биться об угол...

Не стоить так параноить над каждым углом. Их в квартирах очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены выстроены, подошли к укладке плитки в ванной и тут начались сомнения по расстановке в санузеле

Не могу выбрать, что лучше

Изначально планировался вариант с ассиметричной ванной, но вот вдруг примерила прямоугольную и мне понравилось вроде,

шкафчик влезает, пузырьки убрать можно

Ассиметричная ванна вдруг смущать начала, не слишком ли маленькое корыто.... Прямоугольная вроде привычнее

В общем прошу вашей помощи)))))

Ассиметричная 1600х1050 или 1700х1100

Прямоугольная 1700х800

Ксеник, а на сколько прямоугольная ванная будет шире умывальника, во втором случае? Мне кажется там не настолько большой угол выступает, как кажется на картинке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может такую ванну? И рыбку съесть и в море искупаться... :giri05031:

http://www.kaldewei.com/ru/produkte/baden/...at=7&form=9

Только бы размеры подошли...

post-23569-1261942722_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maryshka

Малыши есть, но эти малыши найдут угол где долбануться, если даже не об ванну, то обо что-нибудь другое)))

Насть,

Меня уж почти убедили на ассиметричную)))

Экран на ассиметричную или пластиковый или мозаичный (ой как хочу, нокакая же она дорогая!!!!!)

Да, я влюбилась в плитку с первого взгляда, месяца три пыталась разлюбить, не шмогла.....

А-лис,

Если 80 шириной, она пролезет вполне, только вот угол будет выпирать на 30 см (меня это несколько смущает)

Билиииииин, а шо нам мешает сделать столешницу широкую?????

Дизайнер моя меня все же покусает!

Гуль, приняла)))

1(2):9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все смотрят на план сверху и пытаются искать геометричность. Видеть вы все будете в другой проекции в любом случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеник, если меня не посчитали -- я за прямоугольную, точнее за Кальдевей, что предложила выше Дана. Они разных размеров есть.

Хорошее сопряжение со столешницей, форма... имя пр-ля (соответственно дизайн), сочетание с плиткой адекватное... Меньше проблем с экраном и карнизом или шторкой... Кстати, что на Равак планировали? И где смеситель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×