Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ksenik

расстановка в санузле - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

За ассиметричную. Для хранения пузырьков можно было использовать острый угол в душевой кабине, но, как я понимаю стены уже возведены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, стены стоят, угол душевой конечно будет использован для пузырьков, только там не так много места, на чертеже подгоняла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, с такой сложной конфигурацией стен в этой комнате вам уже больше нечего терять, и прямоугольная ванна не столько спрямит помещение, сколько будет выпирать именно угол в центре. Я голосую за равак, как-то она мягче здесь смотрится, обтекаемее (если в русском есть такое слово) :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за асимметричную

ксеник, а рвковины почему не по центру их "стеночки"?

куда влезли, туда и приткнула)))

само помещение достаточно сложной формы и рождалось в муках)))

ксеник, раковины какой ширины? см 50? их железно должно быть 2 таких недольших? на столешне?

чет-т мне кажется, что одна раковина с двумя крыльями смотрелась бы лучшее, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за асимметричную

ксеник, а рвковины почему не по центру их "стеночки"?

куда влезли, туда и приткнула)))

само помещение достаточно сложной формы и рождалось в муках)))

ксеник, раковины какой ширины? см 50? их железно должно быть 2 таких недольших? на столешне?

чет-т мне кажется, что одна раковина с двумя крыльями смотрелась бы лучшее, нет?

первоначальная задумка, т.е. хотелка заключалась именно в двух раковинах, для удобства использования

в квартире есть еще один санузел, но там только туалет

а на работу и в сад мы собираемся все одновременно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за асимметричную

ксеник, а рвковины почему не по центру их "стеночки"?

куда влезли, туда и приткнула)))

само помещение достаточно сложной формы и рождалось в муках)))

ксеник, раковины какой ширины? см 50? их железно должно быть 2 таких недольших? на столешне?

чет-т мне кажется, что одна раковина с двумя крыльями смотрелась бы лучшее, нет?

первоначальная задумка, т.е. хотелка заключалась именно в двух раковинах, для удобства использования

в квартире есть еще один санузел, но там только туалет

а на работу и в сад мы собираемся все одновременно

надеясь на твое хорошее настроение, продолжаю занудствовать:

согласна, что если все вместе собираются, то 2 раковины удобно! НО расстояние 110см (на глаз) не маловато ли для двух взрослых, чистящих зубы? теь-то может и за левую раковину вклиниться... муж еще бриться ведь должен... это не 2 минуты для чистки зубов... в общем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занудствуй)))) я тоже сегодня зануда))))

расстояние от ванной (если она 170) до угла 125

если мерить по внешней стороне раковины, то от ванной (опять же если прямая и 170) 145 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×