Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ksenik

расстановка в санузле - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

чет несколько раз писала-стирала и решила, что подожду с комментарием))

ну вот, я ждала,ждала.....

хочу любые комменты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксень, знаешь "Если гора не идет к Магомеду...", так и тут. Ну у перлсь ты в эту плитку, ну нравится она тебе. Вот щас есть существенный минус в ее направлении. Так посмотри на другую. Я так поняла, ты розовый хочешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксень, знаешь "Если гора не идет к Магомеду...", так и тут. Ну у перлсь ты в эту плитку, ну нравится она тебе. Вот щас есть существенный минус в ее направлении. Так посмотри на другую. Я так поняла, ты розовый хочешь?

не, мне ближе коричневый, а с ним беж

или лиловый и тогда уж розовый с ним

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого спец. инструмента не надо. Надо руки нормальные. Но и Вам не жадничать. Плитка дорогая, большой формат клеить сложно.

есть существенный минус в ее направлении.
И меня это смущает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла, хотела посоучаствовать. Но ни планов окончательных не видю, ни масштабов бедствия не понимаю. На какой расстановке в итоге остановились-то?

Покажи, как будет получаться с фапом крупноформатным?

Пока тока могу сказать, что розовый мне не очень. Я розовый в принципе не лю, а розовый с венге ваще как-то :blum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юки, остановилась все же на ассиметричной))))

Масштабы бедствия вот :fund02025:

Ближе нам с мужем наверное беж+коричневый, лучше наверное даже белый и коричневый, но я мозаику все же хочу, подобрала из коллекции Amour (дешевле значительно), но вот белой там нет((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И дело даже не в том, что будет плохо смотреться, я согласна, что хороший мастер может и состыковать красиво и разгнать правильно, но придется пилить всю плитку. Стена шириной 1100, плитка 915х305, получаем один ряд целый и ряд из кусочков 185

другая стена (самая длинная). по раскладке думала разделить горизонтальные полоски вертикальной полосой....

фигня выходит. ванная 160, опять же получаем один ряд целый плиток, и рядом еще из кусочко((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И дело даже не в том, что будет плохо смотреться, я согласна, что хороший мастер может и состыковать красиво и разгнать правильно, но придется пилить всю плитку. Стена шириной 1100, плитка 915х305, получаем один ряд целый и ряд из кусочков 185

другая стена (самая длинная). по раскладке думала разделить горизонтальные полоски вертикальной полосой....

фигня выходит. ванная 160, опять же получаем один ряд целый плиток, и рядом еще из кусочко((((

не, 2 ряда по 550 надо ИМХО...

И тогда какой смысла такую большую покупать...

А вообще ну оторвись от этой плитки, походи еще подумай, не сравнивая с этой. найдется твоя, мне вот испанская нра:)

мозайку белую не можешь найти? ужос:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×