Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Хельгунчик

моя будущая любимая квартира - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

вот такой натяжной потолок мне нравится для гостиной

post-36146-1261586527_thumb.jpg

натяжные потолки мне тоже очень нравятся... но это резина... я не уверена что покрытие такого типа комфортно для спальни....

Объясняю почему не хочу просто покрасить...у мамы сделали так в новом доме, через пару лет дом стал усадку в итоге у нее на потолке такие русты............. из них все вываливается:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет резины могу вас разочаровать- дышиться в "ней" ничуть не хуже чем под потолком с отделением для пыли. У нас в спальне, на мансарде! где летом весьма прогревается крыша и возможные неготивные "резиновые" стороны максимально могут о себе дать знать, ну ни разу, поверте подобного небыло! Простите а вы свою предполагаемую конструкцию из гвл ведь тоже красить планировали? С ней будет все тоже самое что вы говорили про мамин потолок 300%! Я однозначно всеми фирбами за простой натяжной потолок, ну если уж сильно просит душа архитектурной композиции над головой, ограничтесь лаконичными формами. ИМХО Гвл+ натяжной потолок убийственная смесь, опять таки имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда можно обшить гипсокартоном полностью потолок-ровно, но он понизится не меньше, чем на 10см. ну и не во всех новых домах швы вываливаются - зависит то качества сооружения. Усадка может и трещинами по стенам проявиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл городить огород на потолке из профилей, потом в грязи-пыли по колено от шпаклевок и т.п и в результате по швам! трещины все равно пойдут, и даже не в усадке дело, хоть серпяной хоть чем заделывай его- шанс больше чем велик. Тем более такая штука как копоть известна? и как от нее избавляться я думаю тоже знаете... Один из главных аргументов- цена на натяжной вам сейчас может выйти даже ДЕШЕВЛЕ чем на гвл. Не вижу смысла искать себе лишнии проблемы, хотя может в чем-то и ошибаюсь. просто не хочется что бы по твоим граблям кто-нибудь шел с завидным упорством. ЗЫ а для типовой квартиры 10см высоты...очень не мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит вы считаете что натяжной потолок для спальни это норма, правильно?

тогда подскажите как будет смотреться такой потолок как на картинке в посте 11 на моей продолговарой комнате с обрезаным углом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про потолок однозначно норма, про картинку не выдам объективного взгляда т.к ...по-чесноку я бы ни за что и никогда (сейчас, а не 10 лет назад).. тем более в комнате неправильной формы и при той мебели на кот вы указали... Я думаю астрологический прогноз :giri05030: , надеюсь вы верите в гороскопы :fund02013: , на 2010 вам бы точно вещал- НЕ ДЕЛАЙТЕ!!! А сэкономленые финансы лучше инвестируйте в приобритение красивых светильников, которые вам и создадут ту теплую атмосферу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более в комнате неправильной формы и при той мебели на кот вы указали...

а как можно замаскировать это угол...

какие варианты есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, тебе зачем такая лужа на потолке. прости, но не понимаю. Картинка спальни мне понравилась - лаконично. просто и красиво!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×