Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Хельгунчик

моя будущая любимая квартира - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

мне нравиться такая мойка....на вид удобная

не уже ли ни у кого из пользователей нет угловой мойки.. если есть подскажите как вам?

post-36146-1262640120.jpeg

имхо - это вариант для длинноруких нерадикулитчиков

у сестры другого варианта не было - большая, глубокая круглая раковина в 90-градусном углу максимально близко к краю, она и я справляемся, а вот племяшке неудобно...

в вашем варианте раковина в вогнутом углу (стоять удобнее), но далеко от края...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, в салоне мне нарисовали вот так вот....

меня смущает

1) холодильник у батареи

2) я привыкла готовить между раковиной и плитой, а там слишком узко... по 35 см с каждой стороны...хотя с другой стороны может и сбоку будет удобно...

3) нет места под тв... если только над дверью его повесить или на холодильник поставить....

как вам?

post-36146-1263905216_thumb.jpg

и еще хотелось бы спросить про узкие диванчики, есть у кого нибудь модели на примете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вам нравится вариант угловой кухни, то смело отсекайте верхние шкафы:

post-27237-1263906775.jpg

и вешайте туда телевизор (как и планировали сначала).

А еще лучше все же вариант Дафны, только если очень хотите диванчик, поставьте его вместо узкой тумбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот подвигала холодильник

если честно мне нравится вариант у окна.. у входа он загораживает весь обзор...

вы как считаете? :fund02035:

post-36146-1265968772_thumb.jpg

post-36146-1265968761_thumb.jpg

post-36146-1265968785_thumb.jpg

post-36146-1265968802_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читая форум у меня родилась новая идейка

подскажите плиз как вам мой вариант, нужно перенести дверь на кухню немного правее и холодильник тогда не будет загораживать вид, но...

post-36146-1266241277_thumb.jpg

вот тут вот из за увеличения ванны, если перенести дверь на кухню получается очень маленький "коридорчек" сразу дверь в туалет и на кухню....

post-36146-1266241406_thumb.jpg

или же ставит холодильник у окна как в посте выше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тишина.....

ну поскажите плиз...

просто хотя бы какой вариант вам ближе

не проходите мимо :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельгунчик, ни справа от двери, ни слева холодильник не надо тулить. Или у окна , или вариант Дафны. Насчет угловой мойки - посуду ведь муж моет, руки длинные, достанет до краников,так что может быть это как раз ваш вариант. Микроволновке не место, там, где вы ее пытаетесь встроить(ниже пояса). Через некоторое время пользования сами поймете. Это сейчас вы ей редко пользуетесь, а завтра? Вещь -оч.удобная и нужная. Даже не знаю как можно иметь и не пользоваться. Может тогда лучше от нее отказаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а дверь в кухню как открывается? не к холодильнику (пост 55)? если да, то я не отбрасывала бы вариант такого расположения холодильника (он ничегошеньки не загораживает так), хотя количество ходьбы по кухне, конечно, увеличится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×