Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Хельгунчик

моя будущая любимая квартира - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Не получилось вставить микроволновку в этой программе

я имелла ввиду не вытяжки, а вент. короб....сорри

тв над микроволновкой около входной двери

а в угл фото..ну не знаю даже...

post-36146-1262165154.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЛОДИЛЬНИК 177,5x59,5x64,3, двухкамерный. Общий объем 286л.(холодильное отделение 201л. + морозильное отделение 85л.)Цвет бежевый

перенавешиваемые дверцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рабочего места в вашем варианте даже больше получается чем в моем... видимо потому что угол все таки много съедает....

правда я так хотела маленький диванчик сделать....

а если попробовать сделать узенький шкафчик, потом холодильник, потом как бы столик шириной 60 и на него микроволновку поставить, а сверху на стене повесить тв.

тогда там где стол диванчик может получится впихнуть...

а духовой шкаф под плиту можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравится вариант примерно как первоначальный Хельгунчика, где холодильник у входа, но:

вдоль короба от холодильника нижние шкафы НЕГЛУБОКИЕ и такой же глубины верхние - на той же стенке короба,

а вторую стену, где вытяжка, можно тогда оставить свободной сверху, без верхних шкафчиков

тогда холодильник не будет выпирать из своего ряда, будет очень хорошо и негромоздко смотреться, и от мойки недалеко встанет

возле самого холодильника при желании можно сделать не пару верхний-нижний шкафы, а колонну (глубиной как верхние), микроволновку -в нее, но дальше- пары, чтобы слева от мойки тоже была небольшая рабочая поверхность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, мойки не будет

это сознательный отказ от удобства? ведь, если вопрос в бюджете, то можно щкафчик предусмотреть и воду вывести, а саму едва ли не самую любимую помощницу купить позже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообщем то сознательный отказ.

по одной тарелки мыть не будешь, а копить я не люблю.

на 2 у нас не много посуды

я когда готовлю сразу мою не коплю. Да и вообще чаще муж посуду моет, это можно сказать единственная обязанность по хозяйству))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×