Перейти к контенту
Shik

ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ. - Страница 27

Рекомендуемые сообщения

Про оснащение-всякие штучки буду осваивать по мере эксплуатирования,ничего особо не знаю)),но скажу,что почему-то балдею от машин спортивного стиля-купе,красные)))но все говорят ,что они непрактичны -в машину 2-3 человека помещается всего(((

А я балдею от практичных машин в которые много всего помещается )) Стиль жизни диктует свои правила )) Вот у меня чисто мамский подход мне детей возить много, поэтому нужно, чтобы удобно было их посадить в машину, а потом достать оттуда поэтому машина высокая )) Кожаный салон для меня необходимость ибо вытирать пролитый сок, размазаный шоколад и жвачку с него куда как легче, а еще мне нужен багажник хороший, чтобы поместились санки-лыжи, ролики-велосипеды и пр. Электропривод зеркал необходимость, а для удобства еще и сидений )) Самозатемняющееся зеркало заднего вида полезная вещь (ну или механически). Обогрев зеркал, стекол и дворников тоже вещь нужная. Парктроники мне ни к чему. Круиз контроль пользовалась пару раз, но необходимости в нем нет. Раздельный климат контроль тоже очень радует )) Ну и для безопасности подушки, системы устойчивости и пр. При этом цвет и престижность модели мне до фонаря.

Да, для меня еще необходимость блокировка дверей от детей т.е. когда задние двери можно открыть только снаружи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про оснащение-всякие штучки буду осваивать по мере эксплуатирования,ничего особо не знаю)),но скажу,что почему-то балдею от машин спортивного стиля-купе,красные)))но все говорят ,что они непрактичны -в машину 2-3 человека помещается всего(((

У меня купе, с виду очень маленькая и спортивная. На самом деле свободно садятся четверо человек. Но если не очень далеко , то и пятый ( неудобно ноги держать сзади по срединке). Зато я всегда спокойна, что никто не сядет сзади, не вытащит сумку и т.д. На покупке купе настоял муж как и на цвете Ламборджини))))))))))))))))

Я по этому поводу маньяк, как только сажусь в машину тут же блокирую все двери....иногда за бортом остаются недоуменные пассажиры :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про оснащение-всякие штучки буду осваивать по мере эксплуатирования,ничего особо не знаю)),но скажу,что почему-то балдею от машин спортивного стиля-купе,красные)))но все говорят ,что они непрактичны -в машину 2-3 человека помещается всего(((

У меня купе, с виду очень маленькая и спортивная. На самом деле свободно садятся четверо человек. Но если не очень далеко , то и пятый ( неудобно ноги держать сзади по срединке). Зато я всегда спокойна, что никто не сядет сзади, не вытащит сумку и т.д. На покупке купе настоял муж как и на цвете Ламборджини))))))))))))))))

Я по этому поводу маньяк, как только сажусь в машину тут же блокирую все двери....иногда за бортом остаются недоуменные пассажиры :fund02025:

Я тоже, первое что делаю - блокирую двери)))))))))) Ромашка, моя крошка с секретом. У меня задние сидения просто ложатся вперед. Получается такой огромный багажник, что не в каждом джипе есть. Зато я припаркуюсь в любую щель. Для нашего города это очень важная опция!!! Очень радует подогрев заднего стекла и зеркал. Когда дождь зеркала всегда сухие. Очень нравится блютуз в автомагнитоле. По телефону болтаю без рук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: у меня если сидения сложить, а такое возможно, то детей деть некуда, а мне как в сказе "и дудочку и горшочек" надо. Да и с парковкой в городе ноу проблем машина высокая, а база короткая ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отдыхали мы в том году на реке (шоу было - офис на отдыхе))))))))))

Так когда муж сложил свои сиденья - мы были единственные кто выспался)))))))))))С подушкой, одеялом, в полный рост и без давления на макушку или пятку))

У других тоже машины позволяли лечь, но у кого то при складывании сиденья образовывали"перекладинку", у кого-то ощущение замкнутости было. Короче - это был один из немногих (я не очень люблю машину мужа))) плюсов длинной машины :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про оснащение-всякие штучки буду осваивать по мере эксплуатирования,ничего особо не знаю)),но скажу,что почему-то балдею от машин спортивного стиля-купе,красные)))но все говорят ,что они непрактичны -в машину 2-3 человека помещается всего(((

У меня купе, с виду очень маленькая и спортивная. На самом деле свободно садятся четверо человек. Но если не очень далеко , то и пятый ( неудобно ноги держать сзади по срединке). Зато я всегда спокойна, что никто не сядет сзади, не вытащит сумку и т.д. На покупке купе настоял муж как и на цвете Ламборджини))))))))))))))))

У меня аналогично, тож трехдврека и тож красная :) И тож сиденья задние раскладываются, превращая багажник в мега-багажник. Вообще многие маленькие машины внутри совсем не маленькие, это иллюзия. Я на своей весь ремонт вывезла, за исключением совсем габаритных вещей, холодильника там. А так плиту отдельностоящую (в камри приятеля не влезла!), раковину, керамическую плитку, сантехнику, много чего возила. И в салоне совсем не тесно, у меня много габаритных и в ширину и в высоту приятелей-мужчин, которые ездили со мной и все отмечали просторность (относительную конечно) салона. Что касается купе, теперь тока трехдверку, несмотря на то, что это машина для эгоистов :) И красный не разлюбила, сама думала, что переболею этим цветом, нет, от следующей машины красной уж точно не откажусь. Вообще мне нравятся простые цвета, красный, черный и желательно не металлик. Внедорожник совсем не хочу, даже не люблю их. Считаю, что машина для города не должна быть гробом, занимающим 2 места на парковке. Вообще, конечно по-хорошему, првильно и удобно в семье иметь не одну машину, а несколько, малолитражку для поездок по городу, внедорожник для вылазок на природу, спортивное купе для выездов в свет, мнивэн для поездок семьи :)

Про допы, прихожу к мнению, что круиз мне тоже не нужен, по трассе вообще-то езжу часто, но на одной скорости это ужасно, я начинаю засыпать, с круиз-контролем точно засну ночью где нибудь на трассе Москва-Питер. Кожа мне кажется удобной все-таки, зимой все равно вклюшаешь подогрев сидений, пока снег смахнешь, уже на тепленькое садишься, а летом наоборот прохладнее, и уборка удобнее. Еще люблю когда спортивные сиденья и толстенький спортивный руль, очень удобно. Про руль с подогревом не понимаю, я вообще мерзлявая сильно, и вожу в перчатках всегда, и осенью и весной (зимой понятное дело), кроме лета. Наврно приятненько. Но наверно такая опция на довольно дорогих машинах, на моей такое даже не предлагалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня желтенькая, цвет называется "солнечная дыня"))))))))))))) Подогрев руля был в комплектации на порядок дороже. Там еще была автомагнитола за 800 евро)))), ксеноны, и сзади такой интересный выдвижной багажник для велосипедов. К сожалению, я все это не потянула(((((((((((( Для меня и так она была как снег на голову, такой себе сюрприз на ДР. Кстати, в этом месяце отдаю последний платеж. Моя кнопка полностью моя!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня желтенькая, цвет называется "солнечная дыня"))))))))))))) Подогрев руля был в комплектации на порядок дороже. Там еще была автомагнитола за 800 евро)))), ксеноны, и сзади такой интересный выдвижной багажник для велосипедов. К сожалению, я все это не потянула(((((((((((( Для меня и так она была как снег на голову, такой себе сюрприз на ДР. Кстати, в этом месяце отдаю последний платеж. Моя кнопка полностью моя!!!

А, я Ламборгини с Феррари перепутала :) Тогда моя цвета Феррари :))) Желтый интересный цвет, мне кажется характеризующий хозяйку как нестандартную личность однозначно! Но у меня прочно ассоциируется с цветом такси :)))

Ну вот, скатились к типично женскому разговру, про цвет :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня желтенькая, цвет называется "солнечная дыня"))))))))))))) Подогрев руля был в комплектации на порядок дороже. Там еще была автомагнитола за 800 евро)))), ксеноны, и сзади такой интересный выдвижной багажник для велосипедов. К сожалению, я все это не потянула(((((((((((( Для меня и так она была как снег на голову, такой себе сюрприз на ДР. Кстати, в этом месяце отдаю последний платеж. Моя кнопка полностью моя!!!

А, я Ламборгини с Феррари перепутала :) Тогда моя цвета Феррари :))) Желтый интересный цвет, мне кажется характеризующий хозяйку как нестандартную личность однозначно! Но у меня прочно ассоциируется с цветом такси :)))

Ну вот, скатились к типично женскому разговру, про цвет :))))

Про такси согласна(((((((((( У нас в городе три таких желтых машины как у меня (для моей модели это достаточно редкий цвет), две трехдверные и одна пятидверная ТАКСИ(((((((((((((((((((, правда водитель девушка..Все равно как ее встречу, расстраиваюсь... На этом цвете муж настоял, это он нестандартная личность, я крааааасненькую хотела))))))))))))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про оснащение-всякие штучки буду осваивать по мере эксплуатирования,ничего особо не знаю)),но скажу,что почему-то балдею от машин спортивного стиля-купе,красные)))но все говорят ,что они непрактичны -в машину 2-3 человека помещается всего(((

А я балдею от практичных машин в которые много всего помещается )) Стиль жизни диктует свои правила )) Вот у меня чисто мамский подход мне детей возить много, поэтому нужно, чтобы удобно было их посадить в машину, а потом достать оттуда поэтому машина высокая )) Кожаный салон для меня необходимость ибо вытирать пролитый сок, размазаный шоколад и жвачку с него куда как легче, а еще мне нужен багажник хороший, чтобы поместились санки-лыжи, ролики-велосипеды и пр. Электропривод зеркал необходимость, а для удобства еще и сидений )) Самозатемняющееся зеркало заднего вида полезная вещь (ну или механически). Обогрев зеркал, стекол и дворников тоже вещь нужная. Парктроники мне ни к чему. Круиз контроль пользовалась пару раз, но необходимости в нем нет. Раздельный климат контроль тоже очень радует )) Ну и для безопасности подушки, системы устойчивости и пр. При этом цвет и престижность модели мне до фонаря.

Да, для меня еще необходимость блокировка дверей от детей т.е. когда задние двери можно открыть только снаружи.

Дорогие Леди,первый раз заглянула в эту тему, и прям бросился в глаза Ваш Ромашка пост!!! Просто как свои слова услышала!!! И по-чесноку упала ржать (в хорошем смысле слова), какие мы бываем... практичные мамашки, исключительно и ничего более!!! Респект нам!!! Гы-гы на марку нам плевать абсалютно!!! Только выше описаная комплектация бывает у машин...скажем в классе ближе к люксу (ну у нас это пока так, в далеко не явно европейской части россии), предыдущая машина была Харек, и то не обладала всеми перечислеными качествами. А теперь и сам супруг свято уверовал в то что нам с ребятишками нужен ... "Ленин на броневике" , не меньше! Вот она женская сила убеждения!!! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×