Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JetSet

Кухня с островом - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Правильно решили. Меня остров очень радует, а стойка к нему прилипшая как то есть и есть. У вас будет очень удобно и красиво. Покажите нам потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно решили. Меня остров очень радует, а стойка к нему прилипшая как то есть и есть. У вас будет очень удобно и красиво. Покажите нам потом.

спасибо, обязательно :give_rose:

Доп.вопрос, а какая у вас длинна противоположных шкафов напротив острова которая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с одной стороны остров 180+ колонна с духовкой и микроволновкой, а напротив колонная с холодильником + 180 раб. поверхность с мойкой+ полуколонна с кофемашиной. Получается напротив на 1 шкаф 60см. длиннее линия, но как то меня не смущает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с одной стороны остров 180+ колонна с духовкой и микроволновкой, а напротив колонная с холодильником + 180 раб. поверхность с мойкой+ полуколонна с кофемашиной. Получается напротив на 1 шкаф 60см. длиннее линия, но как то меня не смущает.

У вас так здорово всё продумано.Спасибо еще раз!

Ваш интерьер один из моих любимейших :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь потом, как получилось... :giri05009:

Обязательно, только у меня сейчас другая думка :g_6:

Нужно ли весить шкапчик на свободную стену?

Дверь крайняя из колонны будет открываться на стену с раковиной, фальшпанель я ставить туда не хочу. Хочется выжать из кухни по макимуму вместимости )))

post-15413-1263144628_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас почти такая же кухня как и у вас. Шкафчики мы сделали буквой "Г" перевернутой в другую сторону над полуостровом и получается опускаются они там где у вас стол стоит. То есть над раковиной пусто, потом три шкафчика квадратных и от последнего вниз еще два. Не знаю, понятно ли объяснила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидеть уткнувшись в плиту, пусть даже и "вылизанную" до блеска? Это не хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь потом, как получилось... :giri05009:

Обязательно, только у меня сейчас другая думка :g_6:

Нужно ли весить шкапчик на свободную стену?

Дверь крайняя из колонны будет открываться на стену с раковиной, фальшпанель я ставить туда не хочу. Хочется выжать из кухни по макимуму вместимости )))

Я бы не стала вешать :)

В крайней колонне можно сделать жалюзийную дверь и держать там или чайник, или причиндалы для мойки :) Очень удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×