Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Соник

Моя первая ванная - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Соник' post='983713' date='4.4.2011, 18:11']я думаю в этой теме [url="http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=48344"]http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=48344[/url] можно и посмотреть и получить ответы на свои вопросы.[/quote]

Спасибо, но я эту тему уже несколько раз сначала-до конца проштудировала - иного идей взяла на заметку себе для реализации - но как-то все разрозненно
но вот главного - концепции - цветового решения-размещения так и не складывается в картинку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Natik98' post='983729' date='4.4.2011, 16:45'][quote name='Соник' post='983713' date='4.4.2011, 18:11']я думаю в этой теме [url="http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=48344"]http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=48344[/url] можно и посмотреть и получить ответы на свои вопросы.[/quote]

Спасибо, но я эту тему уже несколько раз сначала-до конца проштудировала - иного идей взяла на заметку себе для реализации - но как-то все разрозненно
но вот главного - концепции - цветового решения-размещения так и не складывается в картинку
[/quote]
если вам самой комфортно свою будущую ванную обсуждать в чужой теме, тогда... пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу по темкам вашим любуюсь красотааааа, ванная очаровательная очень мне нравится, как в принципе и другая часть квартиры ))

[quote name='Natik98' post='983729' date='4.4.2011, 18:45'][quote name='Соник' post='983713' date='4.4.2011, 18:11']я думаю в этой теме [url="http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=48344"]http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=48344[/url] можно и посмотреть и получить ответы на свои вопросы.[/quote]

Спасибо, но я эту тему уже несколько раз сначала-до конца проштудировала - иного идей взяла на заметку себе для реализации - но как-то все разрозненно
но вот главного - концепции - цветового решения-размещения так и не складывается в картинку
[/quote]
Откройте свою темку, и задавайте там свои вопросы :girl_devil:
ЗЫ:Что-то в последне время, все так и наровят в чужих темках обсудить свои насущные вопросы.... ссори за офф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Кошка TAV' post='983829' date='4.4.2011, 18:47']Хожу по темкам вашим любуюсь красотааааа, ванная очаровательная очень мне нравится, как в принципе и другая часть квартиры ))[/quote]
Кошка TAV, спасибо, мне ооочень приятно. Я иногда вечером, когда масюна уложу спать, сяду чаю выпить на кухне и.. начинаю в который раз любоваться))) А тем более, есть пару новинок, уже тв повесил на стену и на днях оформим, наконец то, собачье место приема пищи))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Кошка TAV' post='983829' date='4.4.2011, 20:47']Откройте свою темку, и задавайте там свои вопросы :girl_devil:
ЗЫ:Что-то в последне время, все так и наровят в чужих темках обсудить свои насущные вопросы.... ссори за офф[/quote]

Спасибо за совет
даже представить себе не могла, что тут ЛИЧНЫЕ темы и другим надо аналогичные проблемы обсуждать в СВОИХ темах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Natik98' post='983882' date='4.4.2011, 20:03'][quote name='Кошка TAV' post='983829' date='4.4.2011, 20:47']Откройте свою темку, и задавайте там свои вопросы :girl_devil:
ЗЫ:Что-то в последне время, все так и наровят в чужих темках обсудить свои насущные вопросы.... ссори за офф[/quote]

Спасибо за совет
даже представить себе не могла, что тут ЛИЧНЫЕ темы и другим надо аналогичные проблемы обсуждать в СВОИХ темах
[/quote]
Natik98, кмк, вы лукавите!

Также не могу не сказать, что у меня проблем нет, аналогичных вашей, тем более.
Важно ведь, не создавать проблемы там, где их нет. Вы бросили реплику, на да Бог с ней. Создайте свою личную(или как вы ее будете называть - ваше дело) тему. Пригласите в гости форумчан и вам помогут. Обязательно помогут. Здесь собрались, как вы заметили, креативно мыслящие люди, а также дружественно и позитивно настроены!

У меня к вам еще одна просьба, давайте от, собственно, темы(указанной в заголовке) больше не будем отвлекаться. Спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Соник' timestamp='1291892298' post='891445']
Прошел год, почти и, ванна готова :fund02025: Спасибо огромаднейшее за идеи и наглядный пример дафне. Также большое спасибо за раскладку. Ваша идея оказалась в яблочко. То, что сделали – очень нравится. Особенно, если учитывать, что все абсолютно сделано руками папы и мужа. Осталось немного. Декор. Спорим с мужем вот о чем. Я хочу плетеные корзины с тканью внутри, муж настаивает – они в этой ванной комнате – ни к месту. А как думаете вы, форумчане?
[/quote]

Соник ,красивая у вас ванная получилась.Как это я пропустила? Хочу спросить про столешницу под умывальник .Плитка как-то по размерам подбирается или ее мастера сами так ровно подрезают из основной плитки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Крайт' timestamp='1304943151' post='1004010']


Соник ,красивая у вас ванная получилась.Как это я пропустила? Хочу спросить про столешницу под умывальник .Плитка как-то по размерам подбирается или ее мастера сами так ровно подрезают из основной плитки?
[/quote]
Крайт, спасибо)
я спросила у папы, он говорит, что в нашем случае плитка была нужных размеров. Он только уцголки подрезал под 45 градусов. Если я правильно ывас поняла)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник, замечательная ванная!! Очень красивая раскладка плитки, столешница.. Скажите, арматура в стену на какое расстояние вошла? Т.е. конструкция прочная? И можно фото столешни поближе :fund02047: Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Соник' timestamp='1291892298' post='891445']
Прошел год, почти и, ванна готова :fund02025: Спасибо огромаднейшее за идеи и наглядный пример дафне. Также большое спасибо за раскладку. Ваша идея оказалась в яблочко. То, что сделали – очень нравится. Особенно, если учитывать, что все абсолютно сделано руками папы и мужа. Осталось немного. Декор. Спорим с мужем вот о чем. Я хочу плетеные корзины с тканью внутри, муж настаивает – они в этой ванной комнате – ни к месту. А как думаете вы, форумчане?
[/quote]


Краааасиво как!

А подскажите, пожалуйста, где вы покупали аксессуары для ванной - стаканчики для зубных щеток, диспенсер для мыла, мыльницу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×