Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Соник

Моя первая ванная - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

дафна, извините. Запутала и себя и других :fund02043: Я говорю о зеркале таких размеров 50- высота, 90 - ширина. И оно в рамках(не за пределами) и вашего рисунка и моего. Спасибо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять возвращаюсь к расскладке плитке в ванной.
Дафна, Вам огромное спасибо за помощь. Отказались от серой плитки. Поехали в магазин узнать про орнамент предложенный вами. Нам предложили на выбор три декора, но только не из вашей раскладки(((( И в магазине подтолкнули нас к новому выбору. Посмотрите, пожалуйста на новую расскладку. Что скажете? Завтра-после завтра уже нужно определиться с плиткой.
Отдельное спасибо, Дафна, за ВАШУ ванную комнату. Как видите у нас в ванной ВАШИ идеи :giri05031: Можно?
Всем буду очень благодарна за советы и критику :g_6:
Вот ссылка на плиткуhttp://www.kerama-marazzi.ru/catalogue/granit/slalom/
и сама расскладка в ванной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Соник' post='641873' date='27.12.2009, 22:36']Опять возвращаюсь к расскладке плитке в ванной.
Дафна, Вам огромное спасибо за помощь. Отказались от серой плитки. Поехали в магазин узнать про орнамент предложенный вами. Нам предложили на выбор три декора, но только не из вашей раскладки(((( И в магазине подтолкнули нас к новому выбору. Посмотрите, пожалуйста на новую расскладку. Что скажете? Завтра-после завтра уже нужно определиться с плиткой.
Отдельное спасибо, Дафна, за ВАШУ ванную комнату. Как видите у нас в ванной ВАШИ идеи :giri05031: Можно?
Всем буду очень благодарна за советы и критику :g_6:
Вот ссылка на плиткуhttp://www.kerama-marazzi.ru/catalogue/granit/slalom/
и сама расскладка в ванной[/quote]
Дело вкуса, конечно, но уж больно этот Слалом... своеобразный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится последняя раскладка, когда совмещают вертикальную с горизонтальной, всё это несовпадение швов будет сильно бросаться в глаза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, дафна, я вас очень ждала. Мне важно ваше мнение. Мне муж точно так и сказал. Говорит, плохо будет. Может на пол квадраты выложить 60*60? Или все та-а-ак плохо, что ничего не поможет?(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Соник' post='642161' date='28.12.2009, 15:05']Здравствуйте, дафна, я вас очень ждала. Мне важно ваше мнение. Мне муж точно так и сказал. Говорит, плохо будет. Может на пол квадраты выложить 60*60? Или все та-а-ак плохо, что ничего не поможет?((([/quote]


Не нравится когда горизонтальную и вертикальную совмещают, дисгармония возникает. Может эти полосы сделать вертикально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×