Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Соник

Моя первая ванная - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

дафна, да действительно. Тепрь все вижу. Прехал муж, передавал Вам большо-о-о-о-о-оо-о-о-о-й привет и спасибо))) Ему очень понравилось. Первый вариант, особенно) Огорчились правда, когда зашел разговор о финансовой стороне дела :fund02025: Но мы не из пугливых))) Прервемся - закажем и все оплатим.
Дафна, осмелюсь у вас просить совета и по паркетной плитке в коридоре и на кухне. Создала отдельную тему по этому вопросу.
Вот ссылка [url="http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=60633"]http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=60633[/url]
Может зайдете в гости, пожалуйста :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прикинула как декор от зеркала, от ванны мне всё таки больше нравится:
Можно для экономии на полу не делать декор, а положить пару ковриков тёмносерый и белый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дафна, вы правы, как всегда, от зеркала - не то. От ванны, конечно же, интересней и главное очень гармонично)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел год, почти и, ванна готова :fund02025: Спасибо огромаднейшее за идеи и наглядный пример дафне. Также большое спасибо за раскладку. Ваша идея оказалась в яблочко. То, что сделали – очень нравится. Особенно, если учитывать, что все абсолютно сделано руками папы и мужа. Осталось немного. Декор. Спорим с мужем вот о чем. Я хочу плетеные корзины с тканью внутри, муж настаивает – они в этой ванной комнате – ни к месту. А как думаете вы, форумчане?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы молодцы!!!! Здоровская ванная получилась!!! Очень оригинально.

Респект твоим мужчинам!

Та корзинка, что ты показала не очень. Если плетеную, то полегче (в смысле по-мягче) какую-нибудь и цвета твоих маленьких "ромбиков")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Mari4ka' post='891493' date='9.12.2010, 13:28']Какие вы молодцы!!!! Здоровская ванная получилась!!! Очень оригинально.

Респект твоим мужчинам!

Та корзинка, что ты показала не очень. Если плетеную, то полегче (в смысле по-мягче) какую-нибудь и цвета твоих маленьких "ромбиков")))[/quote]
спасибо большое, приятно) Маричка, набор корзин под ромбики ищу давно и , боюсь, безнадежно. Увидела такой на одном сайте, оказалось от Киева далеко - в Казахстане(((( вот они, моя любовь. У нас пока с такими не сталкивалось. Есть похожие, правда, неприлично дорого, большая, например, 1,5 тысячи(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Соник' post='891540' date='9.12.2010, 14:21'][quote name='Mari4ka' post='891493' date='9.12.2010, 13:28']Какие вы молодцы!!!! Здоровская ванная получилась!!! Очень оригинально.

Респект твоим мужчинам!

Та корзинка, что ты показала не очень. Если плетеную, то полегче (в смысле по-мягче) какую-нибудь и цвета твоих маленьких "ромбиков")))[/quote]
спасибо большое, приятно) Маричка, набор корзин под ромбики ищу давно и , боюсь, безнадежно. Увидела такой на одном сайте, оказалось от Киева далеко - в Казахстане(((( вот они, моя любовь. У нас пока с такими не сталкивалось. Есть похожие, правда, неприлично дорого, большая, например, 1,5 тысячи(
[/quote]

Соник,

похожие корзины разного размера есть в магазинах Jysk. Только их наличие там нужно "ловить" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×