Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Соник

Моя первая ванная - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо. Очень приятно)))) Советами-подсказками - обязательно воспользуюсь.

lemchura, я не помню коллекцию, но там не так много керамогранита, думаю на сайте вы быстро сориентируетесь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша квартира одна из любимейших на форуме! Выбрала её как пример для себя, т.к. скоро, возможно, тоже ремонт предстоит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Ну, вот, наконец-то руки дошли и до ванной комнаты.
решила не открывать новую тему, т к здесь у вас очень творческая атмосфера создалась, и очень надеюсь, что и мне помогут


поделитесь своими идеями, а то голову уже сломали, как все разместить :be:
Имеем - прямоугольная комната 155*215, вход посредине длинной стороны, главная канализация и стояки воды - правый угол дальний

первые вопросы
- [b]ванная или душевая кабинка[/b] - у кого какие мнения :scratch: - поделитесь впечатлениями, кто поставил душевую кабинку - какую именно, что нравится, что не устраивает, оставили бы сейчас ее или все-такие ванная лучше

- размещение - туалет, умывальник, стиралка, ванная????, полотенцесушитель....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Natik98' post='983292' date='4.4.2011, 8:47']- [b]ванная или душевая кабинка[/b] - у кого какие мнения :scratch: - поделитесь впечатлениями, кто поставил душевую кабинку - какую именно, что нравится, что не устраивает, оставили бы сейчас ее или все-такие ванная лучше[/quote]

Я скажу так: если есть возможность ставить ванну - ставьте. Ну, я, по крайней мере, поступила в нынешнем ремонте именно так. Для меня лучше уж немного теснее ванная комната будет, но если она может вместить ванну, то только ванну.
расскажу историю: у нас в квартире есть и кабинка и ванная. раньше я с мамой "обитала" в ванной комнате с ванной. но когда временно мы с мужем поселились тут, то мы "переехали" в гостевой санузел с душ.кабинкой.
Так вот чтобы нормально помыться, расслабиться я всё-равно бегаю в ванную комнату с ванной. Ну, извините, неудобно в кабинке ноги брить и ещё много чего. Пока маска на волосах, например, стоишь как придурок, ждёшь, впитываешь. В ванне хоть расслабиться можно. Да и вообще, я не представляю, как можно лишить себя удовольствия полежать в ванной ради каких-то несчастных 75 квадратных сантиметров)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Sashechkina' post='983455' date='4.4.2011, 13:43']Я скажу так: если есть возможность ставить ванну - ставьте.[/quote]

а что по поводу гидромассажа скажите - можно в ванне с ГМ мыться ежедневно, не испортится ли ГМ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Natik98' post='983549' date='4.4.2011, 14:17'][quote name='Sashechkina' post='983455' date='4.4.2011, 13:43']Я скажу так: если есть возможность ставить ванну - ставьте.[/quote]

а что по поводу гидромассажа скажите - можно в ванне с ГМ мыться ежедневно, не испортится ли ГМ????
[/quote]

На личном опыте не знаю, т.к. не имею такого удовольствия дома. Но среди знакомых, у кого есть купели с ГМ, пользуются очень редко. По началу часто пользовались, а потом как-то, говорят, наигрались и всё :) К тому-же ванну в принципе каждый день принимать не очень полезно для кожи. +затраты воды.
Вообще ванна с ГМ - это круто, но это скорее предмет роскоши, нежели необходимость. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Natik98' post='983292' date='4.4.2011, 7:47']- поделитесь впечатлениями, ....[/quote]
я думаю в этой теме [url="http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=48344"]http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=48344[/url] можно и посмотреть и получить ответы на свои вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×