Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Соник

Моя первая ванная - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

дафна, а я побоялась так делать. Мне показалось так много голубого и плюс все вертикально - сливатся не будет? Попрошу мужа сделать вечером. Может декора еще добавить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие ещё там декоры есть? А то на сайте что то кроме тех зигзагами вроде нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дафна, я о них и говорю. Орнамент, тот что вы предложили прошлый раз (мне очень понравился) не возят в Украину. Еще в коллекции есть бежевая (как голубая) плитка. Правда, беж не очень. Что-то я совсесм расстроилась(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всё таки тянет из такой плитки что то по эффектнее забабахать :fund02025: :

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дафна, "и шо я в тебя такой влюбленный" :fund02025:
Мне так хотелось темно-серую полоску, но не хватало фантазии ее обыграть. Огромное Вам спасибо))))) Понравились обе расскладки. С оформлением зеркала о-о-очень понравилась. Спасибо) Жду мужа, что он скажет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дафна, и декор и плитку расскладывать вертикально и на стене и на полу. Плитка и декор на полу - перпендикулярна плитке на стене с зеркалом?Я правильно понимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дафна, а как Вы думаете, что получится, если декор от "зеркальной" стены продлить аж до двери в ванную? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нарисовала на полу перпендикулярно стене с зеркалом, только надо швы совместить. Декор на полу от зеркала думаю не надо, там пол левого декора ванной закроется, полоса эта будет короткой и половина закроется ковриком, когда от ванны идёт, то она длинней, немного смещена к двери и ковриком совсем немного прикроется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×