Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vasilij0305

внутренняя отделка дома из бруса - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Проблема в том, что у меня сруб из обычного бревна (неоцилиндрованного) и вид неровной и черной стены мне не нравится :giri05043: Хочется ровных стен и красоты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, как может возникнуть вопрос внутренней отделки правильного БРЕВЕНЧАТОГО ДОМА.

:fund02025:

:giri05043: Могу дать фотографию, которую разместил один посетитель на моем блоге...Руки "плотникам" оторвать и то мало будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что у меня сруб из обычного бревна (неоцилиндрованного) и вид неровной и черной стены мне не нравится :giri05043: Хочется ровных стен и красоты!

Проблемма в том, что Вы изначально не правильно приступили к вопросу строительства...К примеру такой сруб внутри обшивать нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня конечно всё не так ужасно как на 1-й фотке, ну что сделано, то сделано. Была возможность поставить дешево сруб, да и финансов на то время не было на такую красоту как на 2-й фотке. Ну а конкретных предложений как я понял не дождусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дом бревенчатый, встал вопрос внутр. отделки. Если стены зашить гипсокартоном, то между бревном и листом гипсы остается пространство, в кот. очень любят бегать мышки. есть мысль проложить листовой утеплитель в пустоты. Может что ещё подскажете?

Попробую ответить...

Но в первую очередь необходимо знать про внутренние стены.

Вопрос: Стены внутри в лас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня конечно всё не так ужасно как на 1-й фотке, ну что сделано, то сделано. Была возможность поставить дешево сруб, да и финансов на то время не было на такую красоту как на 2-й фотке. Ну а конкретных предложений как я понял не дождусь.

Попробуйте стены внутри отшлифовать...чернота ДОЛЖНА уйти...Если будет недостаточно, то можно обработать стены средством БОСС+ (в любом хозяйственном магазине можно преобрести)...далее даже если стены не очень ровные (но не так как на "той" фотографии) можно усмотреть в этом некий шарм...но тогда все внутри придется делать "под старину" и лестницу и мебель...можно получить некую избушку в "псевдо-русском" стиле...

Гипсокартоном обшивать...тут больше проблемма не в мышах, а в усадке...очень грамотно придеться делать...или через 2-3 года гипсокартон выгнется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня конечно всё не так ужасно как на 1-й фотке, ну что сделано, то сделано. Была возможность поставить дешево сруб, да и финансов на то время не было на такую красоту как на 2-й фотке. Ну а конкретных предложений как я понял не дождусь.

Ой) да зашейте ваши бревна хоть чем! Хоть фанерой с раскладкой, хоть панелями, хоть гипсокартоном. Сейчас такое огромное количество отделочных материалов! Не понимаю, в чем проблема. Все определяется личными предпочтениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый, хотел бы спросить вас как лучше утеплить дом из бруса 15х15. Утеплять хотим изнутри, а отделывать вагонкой.Заранее спасибо.

Если хотите утеплять, то of course, нужно делать это снаружи. И на утеплении не экономить.

И ещё неск. картинок ... КРАСИВО)))

Можно посмотреть на red cover, в поисковике забить wood panelling

post-15173-1261161207.jpg

post-15173-1261161221.jpg

post-15173-1261161235.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×