Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jabuka

Гламурное кантри???

Рекомендуемые сообщения

Ну, насчёт гламура - это я, конечно загнула :giri05029:

Кантри должно быть скорее городское. Будем добиваться ощущения близости к природе, и пытаться не скатиться до деревни:)

Хочется СВЕТА и ЦВЕТА, но цвета не насыщенного, а размытого акварельного.

Начнём с кухни.

Мебель будет Лидинго Икея.

post-33577-1260473080.jpg

post-33577-1260473142.jpg

Столешница - кварцевый агломерат, хочу такой. Или, в крайнем случае чисто белый.

post-33577-1260473357.jpg

Прошу прощения за внешний вид планов. Везде с собой их таскаю.

67ac7b1c785bt.jpg

3137c701c5f9t.jpg

88332a2a78a6t.jpg

Есть эскиз дизайнера:

45a60%38%300ee3f.jpg

Казалось бы, дальше всё просто, а я растерялась. Помогите подобрать!

Поделиться этим сообщением

А вам что дороже - деньги или время? На своем опыте - при ремонте в любом "нестандартном" стиле надо иметь уйму либо того, либо другого.

Ну чего растерялись то! ))

На какой стадии у вас все?

Трудно сказать, что дороже... Мне дороже время, т.к строители наступают на пятки, а на некоторою плитку заказ от 1,5 до 4-х месяцев! А вот мужу (он сейчас в командировке зарабатывает на ремонт) дороже деньги. :giri05029:

Сейчас ремонт на стадии "грязных" работ: выравнивают полы, тянут проводку и т.д, но заказывать отделочные надо уже сейчас, а то кто знает когда привезут!

Вот пример моих терзаний:

Очень понравилась эта плитка на фартук, смирилась даже с ценой (580р) за штуку. Муж, правда, кричал по "скайпу" что-то типа "купи белую - сама раскрасишь". Пошла заказывать, а оказалось, что никто не знает какого она на самом деле цвета! В каталогах две разные картинки под одним номером. То ли ближе к голубому, то ли к зелёному... Не решилась...

post-33577-1260511405_thumb.jpg

post-33577-1260512005.jpg

Планировала с подобными обоями:

post-33577-1260512138_thumb.jpg

Или с такими (те, что в глубине), а ткань на стулья

post-33577-1260512327_thumb.jpg

Вот другой вариант.

Плитку выбрал муж когда узнал, что однотонная дешевле. :give_rose: Вот запал ему в душу этот цвет.

post-33577-1260517451.jpg

Обои может вроде этих

Или какие-нибудь песочные, но более спокойные.

post-33577-1260517584_thumb.jpg

Очень хорошая задумка у вас. Эскиз дизайнера понравился. Попробуйте сделать коллаж из всех материалов, сразу будет видно, что к чему. Советую определиться с заказными материалами уже сейчас. У нас получились такие сроки на заказные материалы: плитка 10 недель, обои - 80 дней. И если есть возможность, достаньте небольшие фрагменты материалов, чтобы легче все подбирать.

А размер плитки на фартук какой планируете?

Очень хорошая задумка у вас. Эскиз дизайнера понравился. Попробуйте сделать коллаж из всех материалов, сразу будет видно, что к чему. Советую определиться с заказными материалами уже сейчас. У нас получились такие сроки на заказные материалы: плитка 10 недель, обои - 80 дней. И если есть возможность, достаньте небольшие фрагменты материалов, чтобы легче все подбирать.

А размер плитки на фартук какой планируете?

Не умею я коллажи делать... :fund02052: Вот темку завела, тут более наглядно получается. С материалами нужно определяться срочно! Хочу в понедельник уже заказать. Фрагменты никто не даёт с собой...

Размер плитки - не принципиально. Рассматривала любые варианты, от 5*5 до 30*90, главное чтобы с обоями сочеталась и по стилю подходила.

В первом варианте размер 20*20, во втором 10*10. Нравится плитка формата "кирпичики". Вот эта картинка спать спокойно не даёт:

post-33577-1260519317.jpg

Только мужу такая плитка почему-то не понравилась. Говорит - страшная. :give_rose:

Вот пример моих терзаний:

Очень понравилась эта плитка на фартук, смирилась даже с ценой (580р) за штуку. Муж, правда, кричал по "скайпу" что-то типа "купи белую - сама раскрасишь". Пошла заказывать, а оказалось, что никто не знает какого она на самом деле цвета! В каталогах две разные картинки под одним номером. То ли ближе к голубому, то ли к зелёному... Не решилась...

По-моему, это единственная из всех картинок в теме, что не очень подходит к кантри.

Вот эта картинка спать спокойно не даёт:

post-33577-1260519317.jpg

О! И мне эта же запала намертво! Я тоже бы определила это как "гламурное кантри"

И тоже муж голубую на фартук не велит, потому купила на фартук мозаику микс в песочных тонах.

• Создать...