Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jabuka

Гламурное кантри??? - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Первые два по моему откровенно ужасны, а последний мне очень нравится! Не хотите их на кухню? Они по-моему гораздо лучше выбранных цветов.

И мне последний очень нравится!!! Но не в кухню. :giri05016:

Кухня задумывалась такая девчачья, радостная, летняя... Свежая летняя зелень, в акцентах ягодный и подходящий по цвету голубой. Зелёные обои с цветами граната под эту концепцию подходят больше всего. Дизайнер сказала "Почти по эскизу"...

Вам не кажется, что я сама себя уговариваю?

На вкус и цвет, конечно, но мне эти обои как-раз кажутся очень легкими радостными и девчачьими и в то же время без перебора.

А где у вас сейчас будет ягодный и голубой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у вас сейчас будет ягодный и голубой?

Так ведь текстиль ещё! Римки + шторы + подушки на стулья... Ну и посуда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можете поточнее сформулировать почему именно не нравится зелёные с гранатами? Простовато, да? Деревня, да??

Просто не по вкусу, или есть очевидные объективные причины???

Муж одобрил, дизайнер тоже. Решение за мной. Думать надо быстро. Я не умею быстро... Я тормоз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можете поточнее сформулировать почему именно не нравится зелёные с гранатами? Простовато, да? Деревня, да??

Просто не по вкусу, или есть очевидные объективные причины???

Муж одобрил, дизайнер тоже. Решение за мной. Думать надо быстро. Я не умею быстро... Я тормоз...

Вы изначально задали тему как кантри. Мне лично не очень нравится:

- Цвет (ну не кантри это, там цвета должны быть более естественные и натуральные;

- Размер рисунка, слишком крупный. Тоже не кантри.

- Сам рисунок, но этот пункт это абсолютно личное, и сугубо субъективное мнение.

НО: вы видели обои вживую и держали их в руках и можете оценить их лучше. Никто опять же кроме вас самой не скажет что подходит вам по характеру и атмосфере дома.

Так что я думаю, что советоваться хорошо, но в принятии решения нужно все таки больше прислушиваться к себе, да и дизайнер у вас есть. Вы же ее тоже по каким-то причинам выбрали, наверное совпало у вас видение вашей будущей кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант:

коллекция "Canterbury" . Thibaut Inc. Америка

p.s. мне вторые с ромбиками и мелким рисунком очень нравятся к белой кухне в стиле кантри))

post-34723-1260905477_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путём неимоверных усилий дизайнера и девушки-консультанта, а также душевных терзаний (это уже моих), были выбраны на кухню вот эти обои:

В общем взяла тайм-аут до завтра. Сижу, думаю.

Если душа терзается, значит, это не то! Не надо себя уговаривать. Может, действительно покрасите стены? А узоры будут в текстиле. Представляете, какой простор открывается для Вас - летом комплект в цветы, зимой в полоску и т.д.......... В общем, каждый сезон можно будет менять декор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы изначально задали тему как кантри. Мне лично не очень нравится:

- Цвет (ну не кантри это, там цвета должны быть более естественные и натуральные;

- Размер рисунка, слишком крупный. Тоже не кантри.

- Сам рисунок, но этот пункт это абсолютно личное, и сугубо субъективное мнение.

А у меня как раз обратные сомнения! Боюсь не слишком ли деревенские. :giri05016: Фруктики, цветочки... Кантрее некуда!

Цвет мне нравится. Люблю зелёный. И этот оттенок мне тоже ничего такой.

Рисунок да. Рисунок почему-то смущает, чем не пойму.

atompups Дата 15.12.2009, 22:31

как вариант:

коллекция "Canterbury" . Thibaut Inc. Америка

p.s. мне вторые с ромбиками и мелким рисунком очень нравятся к белой кухне в стиле кантри))

atompups, оба варианта мне нравится! Спасибо! Только у нас их точно нет :giri05025: Я бы их не забыла. Но на всякий случай завтра узнаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

atompups Дата 15.12.2009, 22:31

как вариант:

коллекция "Canterbury" . Thibaut Inc. Америка

p.s. мне вторые с ромбиками и мелким рисунком очень нравятся к белой кухне в стиле кантри))

atompups, оба варианта мне нравится! Спасибо! Только у нас их точно нет :giri05025: Я бы их не забыла. Но на всякий случай завтра узнаю.

если нравится, то узнайте, т.к. взято это специально с вашего любимого сайта магазина в г. Королеве, следовательно образцы там точно должны быть в наличии :giri05016: :

http://www.wall-covering.ru/usa/Thibaut/CA.../CANTERBURY.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! УРААААА! :fund02025:

Только что позвонили из "Стильных обоев" - обои уже в Москве!!! А в договоре писали аж 60 дней!

По порядку. Мы всё таки съездили в Королёв! Магазин понравился. Каталогов море!!! Всё перещупали, голова кругом.

На кухню взяли всё-таки зелёненькие с гранатиками.

post-33577-1264068686_thumb.jpg

Плитку на фартук заказала "Вог" 10*10 матовую, фисташковую.

В гостиную выбрали эти:

post-33577-1264068992_thumb.jpg

Эти в коридор и прихожую:

post-33577-1264069268_thumb.jpg

На спальню и детскую муж денег не дал. Велел искать более бюджетные варианты. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×