Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jabuka

Гламурное кантри??? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Простите что вмешиваюсь,но раз вы просите совета,то попробую помочь своей историей.Я так понимаю,что квартира долгожданная и ремонт уже не терпиться начать,но говорю как товарищу не спешите.У меня такая же история была с плиткой в ванной.тоже безумно нравилась одна коллекция и ужасно хотела делать ремонт сама(в смысле дизайна),и вот все и на форуме и в реале говорили мне что эта плитка не подходит мне и дороговато,а я как дундук хочу и всё.ну то что пока делали черновые работы я её перехотела это полбеды,а вот когда её поклеили и я увидела что это всё не то а уже такие деньги отдали и стало совсем грустно.(уф много написала,но это от чистого сердца помочь хочу)

так вот совет один не торопитесь,приглядитесь.как говорится переболейте ею,тем более там еще не понятно с цветом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказывать отделочные надо уже сейчас, а то кто знает когда привезут!

Привезут, в лучшем случае, в конце января. За неделю до Рождества ( 25 декабря ) перестают везти. Начинают шевелиться во второй половине января.

Фартук можно клеить когда кухня будет. Тогда и плитку легче выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше Вам некоторое время смотреть на картинки,плитку и т.д пока не будете уверены,что вам именно этого и хочется.То,что нравится Вам,привязывает интерьер к себе,нужно танцевать только от них,а вдруг надоест?А когда более нейтральное оформление,тогда аксессуарами можно многого добиться.Но отмечу,что двери,как на картинке-суперские,тяжело устоять)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! Спасибо вам огромное за советы и участие! :mega_shok:

Юсёна, Shik, я бы и рада ещё подумать, да поздно. Строители какие-то резвые попались. Пашут как черти! Похоже планируют в срок закончить... Кто ж знал? Я думала, что будет ещё же в запасе пара месяцев! А они вон... Дышут в спину...

Да и с каникулами этими новогодними сроки поставок действительно сильно увеличиваются. Заказывать срочно надо!

Разговаривала сегодня с мужем. Брать такую дорогую плитку он запретил категорически. Или я, говорит, или плитка! Ну, он прав, конечно. Для нашего скромного ремонта такая сумма за фартук - это явный перебор.

Estella, а что это за плитка такая - кабанчик? Кстати! Удалось поговорить по телефону с дизайнером. Ей тоже понравился вариант со спокойной плиткой и "показанные выше обои в полоску и текстиль с цветами". Вся беда в том, что не нашла я их! :sadd08008: Весь день на салоны убила.

Понравились мне одни обои... надо думать... щас чайку налью и вам фотку покажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юле4Ка! Красота то какая!!! Ну надо же! Кабанчик!!! Мечта!!!

Видимо в мечтах о голубом кабанчике (ой, не могу! название смешное :mega_shok: ), я присмотрела себе сегодня эти обои:

f5a15114b737.jpg

Фотография, да и монитор цвет, конечно, исказили. На самом деле он более нежный. Радостный такой!

Это лёгкий винил. Фактура - как будто бы ткань.

Вот думаю подобрать плитку тон в тон. Красиво будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юле4Ка! Красота то какая!!! Ну надо же! Кабанчик!!! Мечта!!!

Видимо в мечтах о голубом кабанчике (ой, не могу! название смешное :mega_shok: ), я присмотрела себе сегодня эти обои:

Фотография, да и монитор цвет, конечно, исказили. На самом деле он более нежный. Радостный такой!

Это лёгкий винил. Фактура - как будто бы ткань.

Вот думаю подобрать плитку тон в тон. Красиво будет?

Симпатичные обои. Под них больше подойдёт белый кабанчик, а синего добавите текстилем и прочими аксессуарами.

Вы видели этот магазин обоев http://www.wall-covering.ru/ALL/ALL.htm? Там есть такие обои и ткани, как на картинках с 1-й страницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы видели этот магазин обоев http://www.wall-covering.ru/ALL/ALL.htm? Там есть такие обои и ткани, как на картинках с 1-й страницы.

Конечно видела! Именно с этого сайта картинки и сохраняла. Боюсь я без дизайнера в Москву ехать. Куплю фигню какую-нибудь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы видели этот магазин обоев http://www.wall-covering.ru/ALL/ALL.htm? Там есть такие обои и ткани, как на картинках с 1-й страницы.

Конечно видела! Именно с этого сайта картинки и сохраняла. Боюсь я без дизайнера в Москву ехать. Куплю фигню какую-нибудь...

Обязательно надо съездить в этот магазин, там девушки толковые подскажут по обоям. Мы там 4 часа выбирали обои, заказали на всю квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×