Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jabuka

Гламурное кантри??? - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Согласно, очень мило....но для нас женщин....интересно как ваш муж отреагировал на цветочки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается очень мило! Действительно очень просится белый высокий плинтус. Скажите, а потолки вы натяжные планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя маленькая спаленка :giri05025:

Идею дизайнера с цветной нишей и нейтральными остальными стенами в рамках этого ремонта реализовывать не стали.

и вот очень зря... идея была хорошая с будуарной зоной. орнамент хороший но перебор в спальне с ним.

а что фартук такой ...зелененький выбрали? там же вы с рисунком предполагали... было заманчиво. к чему зеленый-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aplion

Для реализации идеи дизайнера не нашла подходящих обоев. :sadd08008: Точнее нашла, но денег на них уже не было. :shok: Те, которые наклеены сейчас, тоже выбор дизайнера. Они очень хорошо подошли "по духу". Можно, конечно было бы и их использовать, но рисунок показался крупноват для ниши. "Перебор" буду пытаться уравновесить спокойным текстилем. А в будуарной зоне скорее всего будет висеть телек. Будет ли консоль - тоже вопрос. Ширина комнаты рядом с дверью 2,70. Так что зависит от того, какой длины найдём кровать. Может, просто полку?

С плиткой та же история... А зелёный фисташковый мне очень нравится. :give_rose: Мы с мужем Девы - наш цвет. :fund02047:

aleska

"Цветочки" муж одобрил. :giri05025: Думаю, на момент покупки его больше интересовала цена, чем дизайн. :fund02030:

LV Dezy

Потолки натяжные. Ровные, белые, матовые. Сомневаюсь по поводу ванной... Она такая современная получилась... Может глянцевый туда? Думаю...

Плинтус мысленно уже включила в смету будущих ремонтов. :giri05031: И ему под стать обналичку для дверей и проёма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×