Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Asta

норвежские звездочки-снежинки или розочки??? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если сравнивать эти обои, то отдаю голос в пользу звездочек. Розочки уж очень избито и "приторно"))) А другие варианты не рассматриваете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доче в феврале будет 4 года, ей самой хочется на стенах видеть фей, барби, цветочки и все розовое. :fund02025: Но при правильном подходе мамино правильноерешение очень легко становится ее желанием. А вообще она у меня типичная девочка - припевочка - хочет быть принцессой, феей, бабочкой. А еще мы очень влюбчивые :giri05048:

А обои мне эти понравились тем, что они бумажные и по ценовой категории, т.к. другие понравившиеся стоили 4000 за рулончик, а эти 900р, 40 000 на обои нам не осилить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне звездочки понравились. на их фоне белая мебель красиво будет смотреться и они больше подходят к геометрическим линиям мебели- лесенка, шкаф, кровать. а изгиб кровати сделает всю геометрию мягче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один нюанс хотела обсудить. Комната не очень светлая, окна на запад, даже скорее северо-запад, не станет ли она холодноой с обоями с розочками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уверена, что и с теми, и с другими обоями вы сделаете замечательно, судя по подходу и выбору мебели, покажете потом?

болеть буду за звездочки, просто очень хочется увидеть, это было бы более стильно, видимо, но и более сдержанно

а с розочками - всегда красиво и романтично и можно подобрать миллион вариантов аксессуаров

а холодной комната точно не станет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго-долго смотрела и все-таки голосую за розочки.....Может быть белый низ-бордюр - розочки....а из акцентов поставьте розовый или салатовый комод....ковер и подушки. Мне эти звездочки немного оберточную бумагу из Икеи напомнили, только не обижайтесь....А Есть сайт производителя, чтобы в интерьере и те и те посмотреть???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно не обижаюсь, у каждого свои ассоциации. А про сайт производителя я даже не подумала, только в интернет-магазинах смотрела и потом вживую, а в интерьере вот только звездочки на стенде в икеи видела. Сейчас буду сайт искать. Это Borastapeter коллекция

Anno 1905. И те и те обои.

Мне розочки приблизительно понятно как оформлять, зато со снежинками интересней поискать варианты. Тут-то я и начинаю забывать, что смысл ремонта не сам процесс, а конечный результат, в котором жить моему ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - за розочки по всем стенам. Можно к потолку приклеить бордюр, а можно и без него. Снежинки в комнату с окнами на север лучше не делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на сайте производителя http://www.borastapeter.se/main.aspx

Там у них есть програмка, в которой примеряешь обои к интерьеру, правда детских нет, но можно прикинуть с полом и с мебелью, попробуйте. Что то мне звездочки совсем не приглянулись в интерьере...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×